Люди

Гостагаевская нападение на человека

Станица Гостагаевская Новости

Около магазинов «Океан» и «Сканди» в ст. Гостагаевская, ул. Новороссийская 92А, 11 марта 24г в 20:00 семья Станкевич в алкогольном опьянении угрожали расправой и нанесли телесные повреждения человеку с применением кастетов и Пьяных кулаков.

Женщина Светлана била ногами дверь автомобиля, стояла горой за своего мужчину и храбро толкала пострадавшего, чтобы не дали сдачу муженьку. Муж Володя разбил голову пострадавшему, наложены швы, и разбил лобовое стекло его автомобиля костетами. Всë это происходило в присутствии сотрудника ЧОП Сармат, продавцов и покупателей магазинов. К приезду сотрудников полиции, парочка скрылась с места происшествия, угрожая сжечь магазин. Бони и Клайд ушли спать

Друзья! Мы понимаем, что весна, интересных людей на улице становится больше, и безумные идеи в обострение не дают покоя! Но куда так гнать-то? Пейте таблетки, а не водку! Полиция, примите меры, в правовом государстве конфликты решаются законными способами и за преступления виновные несут ответственность!

Надеемся что после данной статьи правоохранительные органы и Казачье общество примут меры к нарушителям.

Наша станица славится порядком, казачьей идеологией, а также развитием среди остальных южных станиц, надеемся что такого позора мы не потерпим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»