Медицина

Ортолайк отзывы

Кол-во и качество пациентов, комплексный подход

Анастасия

Анастасия вторник, 14 ноября Меня зовут Анастасия! Я врач-стоматолог, хирург клиники Ортолайк. В клинике работаю чуть больше 2-х лет. В клинику пришла по рекомендации. Меня воодушевляет количество и качество пациентов, разносторонность клинических кейсов, а самое главное, комплексный подход. Мы не лечим один зуб, мы лечим зубочелюстной комплекс и это очень важно.

Я ценю компанию за ТОП-3 пункта, как: команда, оборудование, возможность роста внутри компании.

Рекомендую клинику

Дарья

Дарья 24 июня, 2023 год Хорошая стоматологическая клиника, обращалась сюда с целью получения здоровой и красивой улыбки, очень рада, что в результате её и имею. Здесь отличные специалисты, которые хорошо знают своё дело, со всей душой относятся в пациентам. Никакого дискомфорта при выполнении процедур, осложнений после лечения также не было. Клинику очень рекомендую, современная.

Отличный опыт!!

Ivan

Ivan 21 июня, 2023 год У стоматологии Ортолайк много клиентов. Каждый раз, когда сюда прихожу, вижу большое количество людей. Приятно что персонал не слоняется без дела, а на оборот пытается помочь клиенту. Со своим стоматологом за полгода я уже подружилась. Прихожу сюда стабильно раз в месяц, а иногда чаще, так как резиночки рвутся. Цены в клинике самые низкие в Москве. Рекомендую!

Ортолайк!!!

Елена

Елена 17 июня, 2023 год Обратилась в клинику Ортолайк за установкой элайнеров. Стоматолог внимательный, во время приёма учёл все мои пожелания. Ношу уже 4 месяца. Зубы стали ровнее, но далеко до идеала. Но я замотивирована носить, пока не добьюсь идеального результата.

Клиника очень понравилась

Гость

Гость 14 июня, 2023 год Ходила в Ортолайк почти два года, пока носила металлические брекеты, даже как-то успела прикипеть к этой клинике и своему доктору Надежде Леонидовне. Сейчас уже сняла брекеты, зубы идеально ровные, только без конструкции уже как-то непривычно. Все смотрю на себя и не могу поверить, что моя новая улыбка теперь выглядит ттак замечательно. Клиника очень понравилась. Персонал весь заботливый, настоящие профессионалы своего… Ходила в Ортолайк почти два года, пока носила металлические брекеты, даже как-то успела прикипеть к этой клинике и своему доктору Надежде Леонидовне. Сейчас уже сняла брекеты, зубы идеально ровные, только без конструкции уже как-то непривычно. Все смотрю на себя и не могу поверить, что моя новая улыбка теперь выглядит ттак замечательно. Клиника очень понравилась. Персонал весь заботливый, настоящие профессионалы своего дела.

Отличный сервис

Ярослав

Ярослав 28 мая, 2023 год В данной клинике работают настоящие профессионалы. Мне очень нравится отношение докторов, а также доступные цены. Сейчас мне здесь выравнивают зубы с помощью обычных металлических брекетов, пока полет нормальный) Раз в месяц прихожу к своему ортодонту на прием, он отслеживает динамику. Уже вижу, как зубы потихоньку встают в ряд

все понравилось

Алена

Алена 27 мая, 2023 год Ставила в этой клинике внутренние невидимые брекеты, не пожалела. Благодаря им моя улыбка стала именно такой, как я и мечтала. Ортодонт всегда подбадривал меня на приемах, от каждого визита в клинику оставалось хорошее впечатление. За эти 2 года даже привыкла к брекетам, было даже немного грустно расставаться)

Огромное спасибо

Ева

Ева 26 мая, 2023 год Давно хотела исправить прикус, но боялась устанавливать брекеты. Когда обратилась в Ортолайк, меня убедили, что это не так страшно, как кажется, и дали полную информацию о каждом этапе лечения. Сейчас я счастлива, что решилась на этот шаг! Брекеты уже сняты, и я влюблена в свою новую улыбку! Огромное спасибо доктору Ольге Ярославовне и всему персоналу клиники!

Все отлично.

Гость

Гость 24 мая, 2023 год В клинике Ортолайк отлично относятся к своим пациентам. Я ставила брекеты около 2 лет назад, с ортодонтом остановились на керамических. Самое сложное – вычищать их после еды, в остальном же особого дискомфорта не доставляли. Недавно была на снятии брекетов, было непривычно смотреть на свои уже ровные зубы. Сейчас все больше хочется улыбаться, больше нечего стесняться. Спасибо!

Рекомендую

Гость

Гость 22 мая, 2023 год Выравнивал в этой клинике свои зубы и исправлял прикус. Делали все с помощью элайнеров, это такие прозрачные каппы. Сами не вызывают неприятных ощущений, для окружающих они не особо заметны. Во время чистки зубов или приема пищи спокойно их снимаешь – в этом их главное преимущество перед брекетами. Сейчас уже добились правильного прикуса и ровных зубов, я доволен

Ортолайк Рекомендую!

Гость

Гость 23 апреля, 2023 год В этой клинике мне устанаовили лингвальные брекеты. Довольно оперативно изготовили конструкцию под мою челюсть. Врач установил все аккуратно. Прошло уже три недели после установки. Уже к ним привыкла, во рту не мешаются, визуально незаметны)

Ортолайк мой отзыв

Ольга

Ольга 20 апреля, 2023 год Недавно ходила в стоматологию по поводу исправления прикуса. Попала на прием К Елизавете Юрьевне. Сначала отнеслась с подозрением, все же молодой специалист. Но она расположила к себе и провела хорошую консультацию. Посоветовала мне элайнеры. Сейчас они в процессе изготовления, уже с нетерпением жду дня установки.

Только приятные впечатления

Наталья

Наталья 17 апреля, 2023 год Исправляла зубки в клинике Ортолайк у ортодонта Юлии Станиславовны. По стоимости получилось вполне адекватно, думала, что в общей сложности отдам больше. Врач замечательаная, добрая, грамотная, с легкой рукой, как говорят. Вообще, клиника за эти полтора года лечения произвела только приятные впечатления.

Качество на высоте.

Гость

Гость 14 апреля, 2023 год Третий месяц ношу виниры, установленные в ОртоЛайк. Зубы выглядят прекрасно, как же сильно улыбка меняет внешность 🙂 Клинику рекомендую, приятные цены, комфортные процедуры, нет навязывания лишних услуг.

Рекомендую

Гость

Гость 10 апреля, 2023 год Спасибо Евгении Александровне за то, что помогла мне избавиться от комплексов! После того, как я проносила брекеты, зубы идеально выровнялись. Даже не ожидала, что в моем случае такой результат может стать реальностью. Теперь могу спокойно улыбаться во весь рот и не комплексовать 🙂

Довольна результатом

Алена

Алена 1 апреля, 2023 год Давно хотела виниры себе поставить. Записалась на консультацию. Первая была бесплатная. Сняли слепок, проверили на предмет кариеса и других проблем. Всё было нормально. Только узч сделали и всё. Установили через несколько недель, когда виниры готовы были. Мне всё нравится и форма, и тон, достаточно белоснежные, но без перебора.

Всё отлично

Юлия

Юлия 31 марта, 2023 год Я тут брекеты ставила, есть из чего выбрать. Мне внутренние сделали, чтобы их не видно было. А то я очень комплексую по этому поводу. Ношу чуть больше 4-х месяцев. За это время на приёме у врача была 2 раза. В последний немного подтянул систему.

Положительно

Глеб

Глеб 30 марта, 2023 год Мне прикус исправляли его с помощью невидимых брекетов. Их установили на тыльную сторону зубов, поэтому даже когда улыбался, их не было видно. Ставили на верхние и нижние зубы. Носил не так уж долго, чуть больше года. Зато теперь ровные красивые зубы.

Рекомендую

Инна

Инна 29 марта, 2023 год Приходила в эту стоматологию для исправления прикуса. Очень не хотела брекеты. Работаю в сфере обслуживания, хотелось более эстетичного варианта. После осмотра врач-ортодонт сказал, что в моём случае возможно установить элайнеры. Изготавливали их недели две, на следующем приёме мне надели первую капу и выдали комплект сменных. Каждую носила по две недели. В общей сложности носила чуть больше года. Исправляли верхний ряд… Приходила в эту стоматологию для исправления прикуса. Очень не хотела брекеты. Работаю в сфере обслуживания, хотелось более эстетичного варианта. После осмотра врач-ортодонт сказал, что в моём случае возможно установить элайнеры. Изготавливали их недели две, на следующем приёме мне надели первую капу и выдали комплект сменных. Каждую носила по две недели. В общей сложности носила чуть больше года. Исправляли верхний ряд зубов. Сейчас просто идеальная улыбка!

Профессионально!

Kristina

Kristina 27 марта, 2023 год Ценник рассчитали для меня приемлемый, хотя и не могу сказать, что все сделали за копейки. Главное, конечно, же результат и в моем случае удалось добиться полноценного исправления прикуса всего за год и 5 месяцев. Снял элайнеры на прошлой неделе. Результат идеальный. Не зря этот ортодонтический центр славится такой популярностью.

Рекомендую

Мария

Мария 20 февраля, 2023 год Все искала клинику, где можно было бы установить брекеты по более доступной цене. Так и остановилась на этой) Уже на консультации поняла, что врачам тут можно довериться. Мой ортодонт Анна Сергеевна предложила несколько вариантов брекетов, устанавливала их с особой аккуратностью. И сразу сказала, что на выравнивание зубов уйдет больше года. В этом плане все без сюрпризов. Сейчас за спиной год… Все искала клинику, где можно было бы установить брекеты по более доступной цене. Так и остановилась на этой) Уже на консультации поняла, что врачам тут можно довериться. Мой ортодонт Анна Сергеевна предложила несколько вариантов брекетов, устанавливала их с особой аккуратностью. И сразу сказала, что на выравнивание зубов уйдет больше года. В этом плане все без сюрпризов. Сейчас за спиной год носки брекетов, пока есть над чем поработать. Но верю, что не разочаруюсь)

Качественно

Екатерина

Екатерина 18 февраля, 2023 год Не знаю, кто в наше время стесняется брекетов. Проносила свои металлические больше 2- лет, все отлично. Хорошо, что доверилась именно этой клинике. Все качественно сделали. И получила ту улыбку, о которой так мечтала

Я остался доволен

Олег

Олег 16 февраля, 2023 год Смогли исправить прикус, я доволен. Правда пришлось долго носить брекеты – 2,5 года, но результат стоит ожиданий. Сейчас дистальный прикус ушел, зубы выровнялись. Больше не стесняюсь своей улыбки)

Осталась довольна

Диана

Диана 13 февраля, 2023 год Осталась довольна работой персонала и специалистов клиники. Ставил коронку врач Тимур Олегович. Прекрасный специалист, понимающий и терпеливый. Сделал все максимально безболезненно и комфортно для меня. Персонал клиники приветливый и встречает с улыбкой, предлагают чай и кофе, что очень приятно. Сама клиника светлая, за чистотой максимально следят.

Брекеты пришлось носить 2 года

Анна

Анна 19 января, 2023 год Брекеты пришлось носить 2 года. Но ортодонт сразу сказал, что процесс не будет быстрым. Постепенно зубы вставали на свои места, прикус исправлялся. И в итоге получилось добиться красивой и широкой улыбки. Даже черты лица преобразились в лучшую сторону. Супер!

Результативно!

Саша

Саша 16 января, 2023 год Цена на исправление прикуса не копеечная, да и по времени все это лично в моем случае больше года заняло. Но зато результат оправдал все ожидания. Прикус исправляли с помощью системы элайнеров. Это намного проще, чем носить брекеты. Главное – добились с ортодонтом красивой улыбки

Внутренние брекеты

Екатерина

Екатерина 12 января, 2023 год Доверила свою будущую голливудскую улыбку именно этой клинике. Установила здесь внутренние брекеты. Не доставляют эстетического дискомфорта, правда требуют ухода. Сама клиника хорошая, ожидаешь своего приёма на удобном диване. Врач рассказывает всё в полной мере, успокоит и подготовит морально, и цена доступная.

Огромное спасибо за работу!

Дарья Крюкова

Дарья Крюкова 20 декабря, 2022 год Ставила здесь себе элайнеры. Оочень довольна результатом, который оправдал все мои ожидания. Зубы стали ровными, щели на передних зубах затянулись, клыки больше не выделяются. Думала, что будет лучше, но не думала, что на столько! Юлии Станиславовне, моему ортодонту, огромное спасибо за работу!

Негативный опыт

Гость

Гость 16 декабря, 2022 год Удобное расположение рядом с метро, прекрасный вид из окна 19 этажа, компенсация затрат на питание.

Тяжелейший из-за непродуманности ввод в должность, постоянная дезинформация по процессам, как от коллег, так и от руководства всех уровней, в том числе и по зп, внутренние интриги и подставы внутри “коллектива” администрации, “дружба против”, халтура и безответственность сотрудников администрации, несогласованность, отсутствие какой-либо этики общения , взаимоуважения… Удобное расположение рядом с метро, прекрасный вид из окна 19 этажа, компенсация затрат на питание.

Тяжелейший из-за непродуманности ввод в должность, постоянная дезинформация по процессам, как от коллег, так и от руководства всех уровней, в том числе и по зп, внутренние интриги и подставы внутри “коллектива” администрации, “дружба против”, халтура и безответственность сотрудников администрации, несогласованность, отсутствие какой-либо этики общения , взаимоуважения и поддержки между сотрудниками администрации, запугивание штрафами без предоставления соответствующих приказов для ознакомления, дискомфортное рабочее место, обязательное присутствие на регулярных совещаниях в выходной без оплаты, испытательный срок без оформления, манипулятивный стиль общения.

мне здесь понравилось

Арсений Малышев

Арсений Малышев 14 декабря, 2022 год По первым впечатлениям – очень приятная стоматологическая клиника. Осмотр зубов проходит с помощью каких-то современных аппаратов, всё оборудование импортное. Сейчас готовлюсь к установке брекетов, для этого нужно залечить несколько проблемных зубов. Буду обслуживаться в Ортолайке, мне здесь понравилось

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»