IT и интернет

Росреестр Инфо сайт получения выписки ЕГРН отзывы

Мошенники.

Гость

Гость 1 сек назад Выписки без цифровой подписи. А выписку о переходе права собственности вообще не прислали, а прислали уведомление, что данных нет.
А 850 рублей списали.

Обман пользователя

Кирилл

Кирилл 27 мая, 2022 год Ло хот рон! Берегитесь! Деньги дал, не получил.не в коем случае не пользуйтесь, бягите отсюда сразу, чтобы существа создавший сайт росреестр точка ком как али жидко несколько лет!

Пользуюсь около года, все устраивает

Гость

Гость 25 февраля, 2022 год Меня сервис устраивает, проверяла несколько квартир и машиноместа. Всегда четко по данным. Скорость ответа разная, бывало за час приходила, бывало за сутки. На почту отвечают. Никакого негатива не вызвал

получение выписки из егрн

Гость

Гость 30 декабря, 2021 год заплатил 4 дня назад за получение выписки.ответа нет. на все телефоны звонил, на горячей линии дали 3 номера телефонов, ни один не отвечает. результатов нет. деньги заплатил, услугу не получил – и чем эта госструктура от лохотронщиков отличается?
Миш..стин – ( мат нельзя писать)…. нужна твоя цифровизация !!
Достоинства:

  1. НЕТ

Недостатки:

  1. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ, ДЕНЬГИ УПЛАЧЕНЫ.

Недостоверная информация в выписке ЕГРН

Юрий

Юрий 23 сентября, 2021 год Заказ №RR0922631887
Декларируют изготовление в течении часа… заказал в 13:00, получил в 20:00
Это типа срочная… но в принципе нормально, мне нужно было не так срочно… но это не главное!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Получил выписку на объект недвижимости четырехмесячной давности (23.09.2021)!!!!! В ЕГРН еще в июне 2021 внесены новые данные по объекту недвижимости!!!!
На сайте РОСРЕЕСТРА данные актуальные от 23.09.2021!!!!
Вопрос – откуда они берут данные по объекту???
Т….
Заказ №RR0922631887
Декларируют изготовление в течении часа… заказал в 13:00, получил в 20:00
Это типа срочная… но в принципе нормально, мне нужно было не так срочно… но это не главное!!!!!
ВНИМАНИЕ!!!!
Получил выписку на объект недвижимости четырехмесячной давности (23.09.2021)!!!!! В ЕГРН еще в июне 2021 внесены новые данные по объекту недвижимости!!!!
На сайте РОСРЕЕСТРА данные актуальные от 23.09.2021!!!!
Вопрос – откуда они берут данные по объекту???
Т. е. услуга фикция??? Жулики???
Ладно я один собственник, а если кто покупает или продает… получают не достоверную информацию.
Написал в поддержку… полный игнор
Достоинства:

  1. Плюсов Нет, если не считать прием оплаты без проблем…дальше трешь!!!

Недостатки:

  1. Лукавят, срочности нет, выписка минимум через 10 часов.
  2. Не достоверная информация в выписке ЕГРН
  3. Обратной связи с тех.поддержкой нет, полный игнор со стороны сайта

!!!ЛОХОТРОН!!!

Гость

Гость 7 сентября, 2021 год Заказала и оплатила Выписка. Пришла только ссылка на html файл. Никакой подписи нет. Выписки не действительны!!! Техподдержа – не существующий адрес почты

Мошенники rosreestr.pro

Андрей

Андрей 14 августа, 2021 год Заказал выписку. Оплатил. Якобы готовность 2 часа. Через 2 часа пришел ответ типа нагрузка на сервер выписка будет через 5 часов. Прошли сутки выписки нет. Техподдержка – полный игнор. Начал искать отзывы – только отрицательные. Решил добавить и свой. Нашел другой ресурс где получил выписку сразу после оплаты: https://spv.kadastr.ru/ Видимо официальный

Мошенники!

Гость

Гость 4 июля, 2021 год Заказанную и оплаченную 28 июня 2021г выписку так и не получили,
хотя сегодня уже 04 июля 2021г! Просто мошенники, не связывайтесь сами и другим накажите!

Сайт мошенников

Гость

Гость 30 июня, 2021 год Заказали выписку из ЕГРН,оплатили сразу же через “Оплата Госуслуг”,ждём 4 дня.Пишут что ожидают оплаты.Не связывайтесь.

Мошенники! Не связывайтесь! Себе дороже.

Иван

Иван 9 июня, 2021 год Заказал выпису из егрн, до сих пор жду. Подал заявление в полициюсо скрипом приняли, но перспектив не обещают. Дополнительно работаю по вопросу выхода на них.

Обман! Внимание осторожно!!!

Юрий

Юрий 29 мая, 2021 год Заказал выписку ЕГРН на сайте Rreestr.Pro за 490р, через сутки пришла “якобы” выписка в которой ничего не указанно, не владельца, не договор купли-продажи или дарения, везде пишут: данные отсутствуют.
В общем обманули, заказывать на этом сайте точно не нужно.
Выписку получил 29.05.2021г.
Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. одни минусы и обман

Лохотрон ! Будьте осторожны

Гость

Гость 17 мая, 2021 год Пишут 2 часа, а уже двое суток и документов НЕТ. Приходится перезаписываться на госуслугах на подачу документов.
Очень подвели.

РОСРЕЕСТР Инфо Мошенники

Гость

Гость 7 мая, 2021 год Заказала выписку, оплатила 350 руб. В результате пришёл пустой файл , и информация мол вот результат вашего запроса. При проверке на сайте пишет нет такого номера заказа. Деньги списали, а заказ не выполнили. МОШЕННИКИ. Иду писать заявление в полицию. В основном люди из за копеек не идут в полицию с заявлением. А я пойду будет прецедент . Недостатки:

  1. Мошенники

Лохотрон для русских хавлявщиков.

Петр

Петр 23 апреля, 2021 год Нужна была выписка из ЕГРН присылали pdf файл не подписанный электронной подписью, цена услуги 200 рублей. Росреестр инфо отличное средство для обувания лохов”. Не рекомендую никому!!

Выписка из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости

Гость

Гость 21 апреля, 2021 год Ничего плохого сказать не могу.Заплатила 370 р. Выписка актуальная пришла не через 15 мин.,но в течение суток,подписи эл.цифровые,проверить можно.

Пришла актуальная выписка в течение 5 часов

Юрий

Юрий 31 марта, 2021 год Нашёл этот сайт, хорошо оформлен, гербы везде понатыканы. Ничего не вызывало подозрений, сумма не большая, поэтому сразу оплатил, т.к. нужно было срочно. На почту ничего не пришло, даже уведомления о том, что что-то готовится. Пошел проверять и увидел десятки негативных отзывов. Ну думаю лоханулся, не проверил чо уж теперь.

Утром на почту приходит актуальная выписка как заказывал с цифровой подписью… Нашёл этот сайт, хорошо оформлен, гербы везде понатыканы. Ничего не вызывало подозрений, сумма не большая, поэтому сразу оплатил, т.к. нужно было срочно. На почту ничего не пришло, даже уведомления о том, что что-то готовится. Пошел проверять и увидел десятки негативных отзывов. Ну думаю лоханулся, не проверил чо уж теперь.

Утром на почту приходит актуальная выписка как заказывал с цифровой подписью Росреестра.
Странная ситуация на фоне таких отзывов. Сервис работает по принципу кому повезет что ли? лотерея? )) Достоинства:

  1. Оперативно
  2. Пришло на электронную почту с электронной подписью

Мошенники, просто собирают деньги с наивных людей

Алексей

Алексей 25 марта, 2021 год Как, часто бывает, сначала заплатил деньги, а потом решил почитать отзывы. ((( Отличный бизнес ребята сделали, и не придерешься. Странно что так мало людей читают отзывы, перед тем как оплатить деньги. Наверное название сайта очень эффектно убеждает людей, что это государственный сайт

Мошенники, деньги на ветер!!!

Гость

Гость 25 марта, 2021 год Не думала, что такое бывает!!! Причем как борятся с такими мошенниками? Тут ведь обман каждого, никому не делают и не отвечают. Я обратилась в банк за возвратом денег, посмотрим что будет.

Мафия мошенники

Гость

Гость 24 марта, 2021 год 100% развод!!! Заказали 2 выписки, пришли полупустые бланки и с другой фамилией! Заплатили 350р, они чек выслали об оплате, наверное они так развлекаются! Другого объяснения я не вижу! Люди это мафия!!!

Кондомы и их контора

Иван

Иван 20 марта, 2021 год Пришла неактуальная Выписка, на мой вопрос «какого черта?» разумеется не ответили. Всего плохого. Не связывайтесь с этой конторой. Поищите другие агрегаторы Достоинства:

  1. Их нет

Недостатки:

  1. Это мошенники

Осторожно.!!!!Мошенники. !!!!

Оксана

Оксана 18 марта, 2021 год Это мошенники. Услугу они не предоставляют. Как и написано в отзывах.Просто берут деньги и дают Вам об этом квитанцию. Сведения о собственнике и переходе прав там отсуствуют

Росреестр-инфо – лохотрон

Гость

Гость 19 февраля, 2021 год rosreestr-info.ru мошенический сайт
– Не верьте. Документы не придут.
+ Деньги маленькие, потеряете.
На это и расчёт.
Жаль, что нельзя поставить 0

УСТАРЕВШАЯ информация за 4 часа!

Гость

Гость 16 января, 2021 год Оплатила 214 руб. (с комиссией). Предоставили НЕАКТУАЛЬНУЮ информацию. И выписку на какого-то Николаева Анатолия Петровича!
Просто ОБМАН
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. НЕАКТУАЛЬНАЯ информация!

Получение выписки

Гость

Гость 13 января, 2021 год Сплошной обман. В примерах одна информация – по факту другая. Если кадастровый номер изменился – то информация только по последнему, а не по адресу. Зря потраченные деньги. Очередной развод. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Не полная информация. Дают ту, которую уже знают.

Осторожно!!! Сайт мошенников.

Руслан

Руслан 12 января, 2021 год Заказал через сайт rosreestr-info.ru выписку на объект и кадастровую стоимость объекта. Заплатил 700 рублей за эти 2 документа. Даже и не пришла сначала мысль что это может быть мошеннический сайт. Но как только произвёл оплату , закралось сомнение насчёт сайта потому что пришло сообщение с него что документы я получу в течении 3- 12 часов, хотя когда запрашивал документы… Заказал через сайт rosreestr-info.ru выписку на объект и кадастровую стоимость объекта. Заплатил 700 рублей за эти 2 документа. Даже и не пришла сначала мысль что это может быть мошеннический сайт. Но как только произвёл оплату , закралось сомнение насчёт сайта потому что пришло сообщение с него что документы я получу в течении 3- 12 часов, хотя когда запрашивал документы то на сайте стояла информация о времени получения за 15 минут. Когда на следующий день ничего не пришло, решил в интернете глянуть отзывы насчёт rosreestr-info.ru и как и было уже понятно- это ЛОХОТРОН. Достоинства:

  1. Никаких.

Недостатки:

  1. Сайт мошенников.

НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Козлобандит

Козлобандит 15 декабря, 2020 год Номер заказа через какое-то время пропадает на сайте. В итоге ни выписки, ни денег. Видимо, понимают, что в полицию никто не пойдет за такие смешные деньги. rosreestor.info

Мошенники и обманщики

ИП Виноградова

ИП Виноградова 30 ноября, 2020 год Заказали выписку о недвижимости, оплатили, но пришел ответ, совсем на другое физ. лицо и что сведения о недвижимости отсутствуют

мошенничество

я

я 26 ноября, 2020 год Заказывала выписку 7 дней назад на сайте росреестр.инфо также как у предыдущих людей, нет ответа.
Обман.

Обман и машеничество!!!

Гость

Гость 19 ноября, 2020 год Необходима была выписка из ЕГРН, оплатила 350 рублей, ни ответа ни привета!!! Написала на сайт, ответили что ведутся технические работы. Ни денег, ни выписки!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!

Кидалово и мошенники.

Владимир

Владимир 11 ноября, 2020 год Произвёл оплату 350 рублей за обычную выписку.
За 24 ничего готово не было. Никаких извещений, квитанций, номера заказа – ничего не прислали.
Написал им на почту. В ответ получил то, что “Вы заказывали на другом сайте”.
Отпетые мошенники.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»