Техника

MDV отзывы

Фирма хорошая

Яна

Яна 2 мин 57 сек назад Фирма хорошая. Обращались сюда несколько раз, покупали кондиционеры на склад и в офис. Доставляют и устанавливают быстро, есть гарантия.

Работает как новенький

Марина

Марина 6 сентября, 2023 год Был перепад напряжения, после которого кондиционер перестал включаться. С этой фирмы вызвала мастера, так как здесь мы его и покупали. Приехал уже на следующий день с утра, посмотрел что с кондиционером и в течение часа устранил проблему. Работает теперь как новенький, он его ещё заодно почистил. А так там что-то внутри перегорело, пришлось заменить. Ещё повезло, что сам весь не… Был перепад напряжения, после которого кондиционер перестал включаться. С этой фирмы вызвала мастера, так как здесь мы его и покупали. Приехал уже на следующий день с утра, посмотрел что с кондиционером и в течение часа устранил проблему. Работает теперь как новенький, он его ещё заодно почистил. А так там что-то внутри перегорело, пришлось заменить. Ещё повезло, что сам весь не сгорел, а то при перепадах такое часто бывает.

Хороший магазин, выбор тут отличный

Оксана

Оксана 29 июля, 2023 год Уже и себе два кондиционера купили, и родителям недавно тут взяли. Цены кстати тут тоже приятные и гарантия есть.

Магазин хороший

Юлия

Юлия 3 июля, 2023 год Магазин хороший, мне всё понравилось. Выбор тут тоже отличный, в других магазинах меньше моделей, а цены выше. Плюс тут ещё и гарантия есть. Отношение к клиенту нормальное, не пытаются лишь бы что варить, а подбирают модели с учётом потребностей. Спасибо!

Магазин хороший

Антон

Антон 7 июня, 2023 год Магазин хороший: большой выбор кондиционеров, есть доступные модели и уже подороже, много скидок, также есть доставка с установкой, гарантию дают на 3 года.

Доставили быстро

Евгений

Евгений 30 апреля, 2023 год из всех магазинов только тут нашёл нужную мне модель кондиционера. искал конкретно эту, другие не подходили. к тому же тут ещё и цена оказалось приемлемой. я думал такой кондёр дороже мне обойдётся. доставили быстро и сразу же установили. спасибо!

Магазин нам понравился

Илона

Илона 6 апреля, 2023 год В целом, магазин нам понравился. Выбор тут отличный, очень приятные и вежливые менеджеры, которые реально помогают, а не просто тебе что-то впаривают. Я очень довольно и магазином, и покупкой!

Благодарность компании

Сергей

Сергей 5 марта, 2023 год Хочу выразить благодарность компании за то, что помогли с расчетом и с монтажем канальной сплит-системы. В цеху теперь нет неприятных запахов и всегда поддерживается заданная температура. Теперь главное вовремя ее обслуживать, тогда эффективность будет всегда на высоте.

Магазин меня порадовал

Антон

Антон 6 февраля, 2023 год магазин в целом порадовал меня. ожидал цены повыше, а ассортимент поменьше, но был приятно удивлён. купили сразу 3 сплит-системы, так как дом большой и хочется, чтобы везде было комфортно. покупкой довольны.

Магазин понравился

Алёна

Алёна 12 января, 2023 год Магазин понравился, купили сплит-систему в гостиную. Ещё одну присмотрели в спальню, попозже тоже купим.

Сервис отличный

Андрей

Андрей 9 декабря, 2022 год Сервис отличный и ребята тут хорошие работают, с опытом. Помогли с выбором, установили всё быстро, есть гарантия. Доволен всем, советую!!

Хороший сервис

Наталья

Наталья 29 октября, 2022 год Спасибо за хороший сервис, приятное общение и классный кондиицонер. Уже и не думала, что по таким ценам можно что-то найти.

Отличный магазин!

Олег

Олег 5 октября, 2022 год Отличный магазин! Заказал тут 3 сплит-системы в новый дом. Не помню, акция вроде была, что я сразу 3 взял и так выходило намного дешевле, чем в других магазинах брать. Плюс гарантию еще дали. Советую, магазин правда отличный!

Отличный сервис!

Ольга

Ольга 28 августа, 2022 год Отличный сервис! Дважды сюда обращалась, так как кондиционер нужен был сначала в спальню, а потом и в гостиной решили ещё поставить. Всем очень довольна!

Порадовал хороший сервис

Александр

Александр 5 августа, 2022 год В офис закупили кондиционеры здесь. Большая партия, поэтому устанавливали их несколько дней. Всё делали аккуратно, качественно, так что всё работает, никаких претензий. Также порадовал хороший сервис.

Отличный магазин

Марина

Марина 11 июля, 2022 год Отличный магазин, качественные кондиционеры по приемлемым ценам. Пару раз обращались сюда, всегда оставались всем довольны.

Всем довольна!

Оксана

Оксана 29 мая, 2022 год Поставили 2 кондиционера за несколько часов. Не думала, что это так быстро делается. Всем осталась довольна!

Отличный выбор

Юрий

Юрий 29 апреля, 2022 год Отличный выбор и цены тут нормальные. Доставили вовремя, всем довольны с женой остались. Установили за 3 часа, показали как пользоваться. Спасибо!

Представлено много брендов

Антон

Антон 28 марта, 2022 год Гарантия. Здесь мне понравился очень большой выбор, а также то, что здесь представлено много брендов. Цены по нашим меркам приемлемые. Понравилось, что дают гарантию аж на 5 лет, есть бесплатная доставка, а также ребята с этой конторы могут сразу же установить купленный здесь кондиционер.

Хороший ассортимент, быстрая доставка.

Алиса

Алиса 16 марта, 2022 год купила тут сплит-систему в магазин. искала в серебристом цвете, так как другие туда вообще не подходят. нашла отличный вариант, он мне и по характеристикам идеально подошёл. привезли на следующий день и сразу же его установили. спасибо большое за работу!

Сделали всё в лучшем виде

Наталья

Наталья 3 февраля, 2022 год Кондиционер в новостройку. купили квартиру в новострое и приступили к ремонту. сразу же купили сплит-систему, так как работы в 2 этапа проводятся. тут не так как на вторичке, что пришли, поставили и ушли. нужно сначала все наружные работы выполнить, проложить трассы, а после отделки установить внутренний блок и подключить его. ребята с этой фирмы сделали всё в лучшем виде. советую!

Чистенько и запахов нет

Сергей

Сергей 4 января, 2022 год Сервисное обслуживание кондиционера (сплит-системы). Решил вызвать местера, чтобы почистил кондионер. Какой-то неприятный запах из него шёл. Мастер приехал со специальным оборудованием. Хорошенько всё прочистил, запах исчез. Сказал, что он долго не чистился и много грязи, пыли там было. Теперь всё чистенько и запахов нет. Через год снова вызову, чтобы такая ситуация больше не повторялась.

Быстро и аккуратно

Евгений

Евгений 27 ноября, 2021 год Сервисное обслуживание кондиционера. каждый год сюда обращаюсь и каждый раз остаюсь всем доволен. очень хорошие ребята тут работают, своё дело знают. кондиционер всегда чистят аккуратно, без единой капли. жене такой подход очень нравится)))

С работой шикарно справились

Виктор

Виктор 23 октября, 2021 год Монтаж (установка) кондиционеров. со своей работой ребята просто шикарно справились. я думал там на весь день работы, а они за пару часов все сделали. все отлично работает, проблем никаких.

Чудеса какие-то

Альбина

Альбина 15 сентября, 2021 год Ремонт кондиционера. Не думала, что так быстро можно отремонтировать кондиционер. Вызвала мастера с этой компании, так через 25 минут уже всё работало. Ну просто чудеса какие-то!

Хороший сервис

Марина

Марина 6 августа, 2021 год Гарантия. Спасибо за хороший сервис, качественное обслуживание и гарантию на 5 лет! Сразу видно, что фирма надёжная и серьёзная!

Быстро и недорого

Ангелина

Ангелина 29 июня, 2021 год Ремонт кондиционера. Большое спасибо мастеру за быстрый и качественный ремонт. Кондиционер почему-то перестал включаться. Хотя до этого сколько пользовалась, всё было в порядке. Вызвала мастера с этой фирмы, чтобы он его отремонтировал. Так как позвонила ближе к вечеру, приехал он уже на следующее утро. Он посмотрел, сказал в чём причина и быстренько её устранил. Повезло, что ремонт обошёлся недорого.

Мастер справился на 5+

Олеся

Олеся 17 мая, 2021 год Сервисное обслуживание кондиционера. Со своими задачами мастер справился на 5+. Приехал вовремя, диагностика и чистка кондиционера заняла около часа. Ни одной капли после чистки ни на обоях, ни на полу не было. Как он так сделал, я не знаю.

Быстро починили кондиционер

Петр

Петр 6 апреля, 2021 год Ремонт кондиционера. Включил кондёр, он сначала нормально работал. Потом стал как бы потрескивать и шуметь. Хотя обычно такого не было. Потом все заискрилось и я быстро из розетки его выключил. Вызвал мастера. Мне кондиционер ставили с этой компании. Туда и позвонил. Мастер приехал на следующий день. Посмотрел все. Хоть все заискрилось, проблема была несерьезной. Ещё надо было кондер почистить. В… Ремонт кондиционера. Включил кондёр, он сначала нормально работал. Потом стал как бы потрескивать и шуметь. Хотя обычно такого не было. Потом все заискрилось и я быстро из розетки его выключил. Вызвал мастера. Мне кондиционер ставили с этой компании. Туда и позвонил. Мастер приехал на следующий день. Посмотрел все. Хоть все заискрилось, проблема была несерьезной. Ещё надо было кондер почистить. В общем, он сразу и почистил, и починил. Сейчас работает хорошо, никаких посторонних шумов.

Купили настенную сплит-систему

Валерий

Валерий 22 февраля, 2021 год Гарантия. У ребят купили настенную сплит-систему. Гарантия на неё 4 года, при условии проведения регулярного гарантийного обслуживания. Доставили всё вовремя, монтировали. В общем, молодцы ребята, сразу всё делают.

Отзыв о MDV: Купили настенную сплит-систему

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»