Компании

Сервис POSTOPLAN (Постоплан) отзывы

Работаю в Postoplan

Гость

Гость 19 сек назад Ни разу на протяжении полугодового срока работы не возникло желания уволиться, компанией в целом, коллективом и своими рабочими обязанностями вполне удовлетворена.
Лично я работаю добросовестно и выполнению все задачи, которые приходят ко мне. Зп выплачивают, если нужен отгул дают. И у меня нет вопросов и ко мне нет вопросов.

Перспективы работы

Гость

Гость пятница, 8 июля Давно искал для себя хорошую компанию, где будут ценить как сотрудника и будут открываться новые перспективы для карьерного роста. Если вы готовы к новому и можете себя проявить, смело начинайте. Здесь это ценят и одобряют. Для тех, кто не готов работать и будет ждать, пока всё придёт само – то эта работа явно не для вас. Дружный коллектив , который… Давно искал для себя хорошую компанию, где будут ценить как сотрудника и будут открываться новые перспективы для карьерного роста. Если вы готовы к новому и можете себя проявить, смело начинайте. Здесь это ценят и одобряют. Для тех, кто не готов работать и будет ждать, пока всё придёт само – то эта работа явно не для вас. Дружный коллектив , который поможет в любом вопросе, одни вы точно не останетесь. Одно из множества преимуществ это то, что зарплату платят всегда вовремя, при мне задержек не было

Работаю недавно

Гость

Гость четверг, 7 июля Начать работать тут можно после обучения в универе. Даже если совсем нет опыта или он очень маленький. Обучаться можно прямо на месте благодаря поставленным задачам. Иногда они, конечно, кажутся сложными, но это только на первый взгляд. Главное — не бояться, взять себя в руки и уверенно добиваться целей. Тут есть большие перспективы роста.

Норм компания и условия

Гость

Гость среда, 6 июля Зарплата тут нормальная и условия тоже. Для профи – это является отличной прокачкой, для новичков тоже старт хороший. Тут верно все, только бездельникам тут точно не место. Понравился профессиональный коллектив, с руководством нравится работать, лояльные весьма люди. Однозначно лучший работодатель думаю. Довольно ценный получил опыт как в профессии, так и по работе с людьми.

Трудоустройство в компании

Гость

Гость вторник, 5 июля Уже 2 года я работаю в этой компании и ни разу не пожалела о своем выборе. В 2020 году ворвалась в коллектив еще совсем «зеленой». Как, что, где – все было новое и неизведанное. C коллективом быстро подружилась, ребята помогали и напутствовали на каждом этапе. И вот уже собственные задачи и удачно выполненные проекты в моей «копилочке» начинающего специалиста. Информации… Уже 2 года я работаю в этой компании и ни разу не пожалела о своем выборе. В 2020 году ворвалась в коллектив еще совсем «зеленой». Как, что, где – все было новое и неизведанное. C коллективом быстро подружилась, ребята помогали и напутствовали на каждом этапе. И вот уже собственные задачи и удачно выполненные проекты в моей «копилочке» начинающего специалиста. Информации много, шаблонов здесь нет, но помогают накопленные знания и умение вовремя включать голову. Не знаю, как кому, а мне я считаю очень повезло попасть сюда. С каждым днем становится все интереснее

Информации о компании

Гость

Гость понедельник, 4 июля Работаю не так давно, решил оставить свой отзыв. Только вижу тут много негатива, считаю это несправедливым. Коллектив хороший, всегда можно получить помощь. В работе не встречался с абсурдом и неадекватностью. Зарплата приходит своевременно, как и было обещано в процессе собеседования. Руководство и непосредственные руководители адекватные, к сотрудникам относятся уважительно. Все настроены на результат.

О компании

Гость

Гость воскресенье, 3 июля В интернете мало информации о компании. Хотя говорят, что они чуть ли не мировой ит стартап. Пришлось поискать. Нашлось такое
https://web.archive.org/web/20210413005331/https://vc.ru/u/781110-arthur-netsvetaev/231104-aleksey-bozhin-i-ego-uspeshnye-proekty
Жаль, что нашел это не перед тем, как подписывать договор. Не подписал бы

Не стоит иметь дел

Гость

Гость воскресенье, 3 июля Ставлю работе в компании 0 звезд. Могут прислать офер, поздравить с успешным испытательным сроком и уволить через три рабочих дня. Потому что захотелось. Нездоровая обстановка в коллективе чувствуется с первой минуты. Менеджемент мутный

Читайте реальные отзывы в самом начале

Бывший сотрудник

Бывший сотрудник пятница, 1 июля Ниже был справедливый вопрос о куче отзывов от ботов. Не поленитесь пролистать вниз и почитать самые первые отзывы, они очень красноречивые. Ну и сам факт того, что компания пытается “замазать” этот негатив липовыми хвалебными отзывами говорит о том, что настоящие отзывы действительно доставляют им проблемы с наймом.

Собираюсь трудоустроиться

Отзывы по теме

Гость

Гость понедельник, 27 июня Отзывы ботов вызывают подозрение, кто-нибудь подскажет, стоит ли идти в компанию?
Своевременная выплата зарплаты это мощный аргумент, ведь так и должно быть. Есть ли кто-то, кто работает в компании больше года?

компания POSTOPLAN

Гость

Гость четверг, 23 июня Всем доброго дня. Я работаю в компании postoplan относительно давно и у меня сложилось только хорошее впечатление. Главный плюс – европейское трудоустройство. А также зп отличная и выплачивается всегда в срок 2 раза в месяц. Коллектив хороший и руководство. Есть перспектива карьерного роста, это огромный плюс для тех, кто хочет развиваться и совершенствоваться как профессионал!

Хороший работодатель

Гость

Гость среда, 22 июня Вот полгода как работаю в компании маркетинга Postoplan. Сфера компании IT индустрия. Мы разрабатываем автоматическую платформу для маркетинга в социальных сетях и мессенджерах. Передо мной очень интересные задачи, которые я с удовольствием воплощаю на деле. Очень нравится гибкий график работы. Руководство очень лояльное и понимающие. Коллектив весёлый и дружелюбный. Предусмотрена бонусная система для сотрудников компании. И заработной платой доволен.

Международная компания

Гость

Гость вторник, 21 июня Прибыл в компанию ПОСТОПЛАН два месяца назад, так как на прошлой работе попал под сокращение. Руководство справедливое, никаких поблажек, считаю что так и нужно. Что на счет коллектива – очень хорошие и позитивные ребята. Условия работы меня полностью устраивают, график нормированный, иногда работаю и в выходные по своему желанию. Зарплата хорошая, правдивая за труды. Кстати все официально, по трудовому договору,… Прибыл в компанию ПОСТОПЛАН два месяца назад, так как на прошлой работе попал под сокращение. Руководство справедливое, никаких поблажек, считаю что так и нужно. Что на счет коллектива – очень хорошие и позитивные ребята. Условия работы меня полностью устраивают, график нормированный, иногда работаю и в выходные по своему желанию. Зарплата хорошая, правдивая за труды. Кстати все официально, по трудовому договору, можно не волноваться.

Работа в компании POSTOPLAN

Гость

Гость понедельник, 20 июня Повезло устроиться работать в эту международную компанию маркетинга. Не очень долго у них работаю, чуть больше полугода, но уже успел оценить все плюсы. Заработная плата мне очень даже подходит. Работать можно находясь в любом месте, даже заграницей, что мне мне особенно нравится. Адекватное и понимающее руководство, всегда выслушает, если надо, что-нибудь дельное посоветует и порекомендует.

компания POSTOPLAN

Гость

Гость пятница, 17 июня Работаю в POSTOPLAN около полугода. Поначалу было сложновато, но коллеги оказали мне помощь и дали ответы на все вопросы. Руководству отдельная благодарность за оплачиваемый испытательный срок, который я прошел успешно и теперь работаю в штате. Условия работы меня порадовали, гибкий график, выходные как положено. Зарплата стабильная, без задержек и отговорок. Компания надёжная, ценит каждого сотрудника.

Работодатель Постоплан

Гость

Гость четверг, 16 июня Меня всё устраивает, начальство нормальное, все задачи, которые ставят – выполнимы. В этой компании можно быстро набраться опыта, стабильная заработная плата. Всегда без малейших задержек. Коллектив дружный и весёлый. Очень отзывчивые ребята, всегда готовые прийти на помощь и ответить на вопросы. А руководство всегда проявляет вовлеченность и заинтересованность в достижении поставленных целей. Есть все возможности для личного и профессионального роста… Меня всё устраивает, начальство нормальное, все задачи, которые ставят – выполнимы. В этой компании можно быстро набраться опыта, стабильная заработная плата. Всегда без малейших задержек. Коллектив дружный и весёлый. Очень отзывчивые ребята, всегда готовые прийти на помощь и ответить на вопросы. А руководство всегда проявляет вовлеченность и заинтересованность в достижении поставленных целей. Есть все возможности для личного и профессионального роста сотрудника 👍.

Компания маркетинга Postoplan

Гость

Гость вторник, 14 июня Работаю около полугода здесь. Работа отличная, руководство понимающее, зарплату выплачивают вовремя. Когда нужно собрать всех сотрудников на совещание, мы устраиваем коллективный созвон по скайпу. Это колоссально экономит время и максимально эффективно. Я доволен своей работой, менять не планирую.

Работа в ПОСТОПЛАН

Гость

Гость понедельник, 13 июня В этой компании мне нравится работать на удалёнке, получаешь задачи и выполняешь их, за что платят приличные деньги. Нравится, что работать можно в комфортной обстановке и существуют различные бонусы для всех сотрудников. Например, дают выходной в день вашего рождения. Коллектив и руководство отличные! Хорошая компания, в которой интересно работать.

Компания POSTOPLAN

Гость

Гость 10 июня, 2022 год Работаю в компании уже третий месяц и чувствую себя частью команды. Дружелюбная атмосфера среди сотрудников. Работа удалённая, но процедура трудоустройства прошла быстро, без сложностей. Радует, что зарплату начисляют вовремя, а также есть возможность развития и роста в компании.

Работа в ПОСТОПЛАН

Гость

Гость 9 июня, 2022 год Работаю в этой компании маркетинга на удалёнке уже около года. Руководство отличное. Никто не хамит и не грубит. Если есть какие-то недопонимания по работе, то это все не переходит в конфликты, а решается мирным путём. Заработную плату выплачивают несколько раз в месяц. Как по мне, отличный работодатель.

Приличная компания

Гость

Гость 8 июня, 2022 год Я первые дни очень волновался. Это моя первая удаленная работа. С волнением помогли справиться коллеги. Доброжелательные, отзывчивые, готовы прийти на помощь и дать совет. В коллективе дружеская атмосфера. В целом к новичкам отношение весьма лояльное, в том числе и со стороны начальства. Условия работы меня устраивают. Зарплата тоже. Работаю уже пятый месяц, сейчас сам иногда помогаю новеньким, как когда-то помогали… Я первые дни очень волновался. Это моя первая удаленная работа. С волнением помогли справиться коллеги. Доброжелательные, отзывчивые, готовы прийти на помощь и дать совет. В коллективе дружеская атмосфера. В целом к новичкам отношение весьма лояльное, в том числе и со стороны начальства. Условия работы меня устраивают. Зарплата тоже. Работаю уже пятый месяц, сейчас сам иногда помогаю новеньким, как когда-то помогали мне.

Работодатель POSTOPLAN

Гость

Гость 7 июня, 2022 год Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о данной компании. Работаю недавно на позиции ассистента. Выполняю задачи разного плана. Иногда бывает тяжело, особенно было по началу. Но заработная плата достаточно высокая и всегда стабильная. График в компании: пятидневка и восьмичасовой рабочий день. Руководство хорошее. Меня всё устраивает, никаких замечаний и претензий нет.

Хорошая компания POSTOPLAN

Гость

Гость 6 июня, 2022 год Работаю в компании Постоплан давно, перешёл на удаленный формат ещё со времён пандемии. Адекватные условия работы и гибкий график меня устраивают. Коллектив очень приятный, дружный. Руководство очень лояльное и справедливое, готовы пойти на уступки, но и требовательные одновременно. Зарплата всегда выплачивается вовремя. За сверхурочные часы всегда платят, без косяков.

Компания Постоплан

Гость

Гость 3 июня, 2022 год Я искал себе полноценную удаленную работу. В сфере IT я уже давно, поэтому мне все известно. Нашел вакансию компании Postoplan. Оставил заявку, со мной связались и назначили собеседование. Их я тоже заинтересовал. За время работы в компании сложилось положительное впечатление: руководство справедливое, коллектив хороший, грамотный. На условия работы грех жаловаться. Достойная заработная плата.

Работа в POSTOPLAN

Гость

Гость 2 июня, 2022 год Работа в данной компании и условия мне очень подходят. Приходится в задачи “погружаться с головой”, потому что работа требует максимум отдачи и внимания. Работа интересная. Руководство относится к сотрудником отлично. Зарплата высокая, при этом есть бонусы. Сейчас обеспечиваю семью один и заработанных денег вполне хватает.

компания POSTOPLAN

Гость

Гость 1 июня, 2022 год В компании POSTOPLAN я работаю почти полгода. За это время я многому научилась у своих коллег. Коллектив у нас дружный, каждый работник уникален по своему. В таком окружении чувствуешь, как ты растешь. Коллеги мотивируют и подталкивают к этому. За несколько месяцев мы работали над различными задачами. CEO компании у нас строгий, но очень душевный и понимающий человек. Всегда подскажет и… В компании POSTOPLAN я работаю почти полгода. За это время я многому научилась у своих коллег. Коллектив у нас дружный, каждый работник уникален по своему. В таком окружении чувствуешь, как ты растешь. Коллеги мотивируют и подталкивают к этому. За несколько месяцев мы работали над различными задачами. CEO компании у нас строгий, но очень душевный и понимающий человек. Всегда подскажет и поможет. Всегда говорит всё чётко по факту.

Постоплан работа

Гость

Гость 31 мая, 2022 год Главные преимущества работы в этой компании лично для меня – это возможность трудиться удаленно и вполне адекватное начальство. Проработал на данный момент здесь уже порядка полутора лет. Никаких замечаний или претензий у меня лично нет. Работаю на достаточно комфортных условиях и получаю достойную заработную плату!

Работа в компании POSTOPLAN

Гость

Гость 30 мая, 2022 год Всем привет. Я работаю в Постоплан. Программированием увлекался еще со школы. Поэтому решил попробовать себя на удаленке. Мне нравится, что в Постоплан даже в форс-мажорных ситуациях (когда количество задач увеличивается вдвое) мы с коллегами стараемся помочь друг другу.

POSTOPLAN как работодатель

Гость

Гость 27 мая, 2022 год Работаю в этой компании. Работать нравится, предоставлены все условия. Устроен официально. Всё предоставлено: своевременный отпуск, зарплата два раза в месяц. Несмотря на то что работаю удаленно, с коллегами общаемся хорошо, новеньких поддерживаем. Меня в свое время, когда только устроился, тоже поддержали, что было немаловажно. Руководство адекватное.

Работа в Постоплан

Гость

Гость 26 мая, 2022 год Мне нравится работать в Постоплан. Часто проходят корпоративные обучения, вебинары. И на обучениях дают такие знания, которые потом пригодятся в любой работе. Также хочется отметить график работы. Пятидневка с 9:00 до 18:00. Руководство более чем адекватное. С коллегами тоже быстро нашли общий язык.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»