Компании

Кухни “Мария” отзывы

Ужасно!!! Халатное отношение!

Ужасно!!! Халатное отношение!

Новая кухня от студии Кухни Марии в тц Хорошо

Новая кухня от студии Кухни Марии в тц Хорошо

Отказ в гарантийном ремонте. Нарушение прав потребителя.

Отказ в гарантийном ремонте. Нарушение прав потребителя.

Отвратительно

Отвратительно

Треснутые фасады!

Треснутые фасады!

Треснутые фасады!

Треснутые фасады!

А вы хотите за свои деньги столько "удовольствий"?

А вы хотите за свои деньги столько "удовольствий"?

А вы хотите за свои деньги столько "удовольствий"?

А вы хотите за свои деньги столько "удовольствий"?

нарушение сроков, застой производства, отсутствие обратной связи, проблемы не решаются

Кухня вздулась, техника ломается

Кухня вздулась, техника ломается

Кухня вздулась, техника ломается

Кухня вздулась, техника ломается

Кухня вздулась, техника ломается

Кухня вздулась, техника ломается

Не профессиональное отношение

Не профессиональное отношение

Не профессиональное отношение

Не профессиональное отношение

Не профессиональное отношение

Не профессиональное отношение

Не профессиональное отношение

Превосходный сервис и очень внимательное отношение к клиентам

Превосходный сервис и очень внимательное отношение к клиентам

Идеально! Кухня получилась именно такой как я себе предстваляла.

Профессионалы своего дела

Профессионалы своего дела

Кухня и шкафы Мария

Проект и реализация мечты на высшем уровне

Удачный выбор

Удачный выбор

Удачный выбор

Удачный выбор

Хорошие качественные кухни

Гардеробная

Все очень понравилось

Очень понравилась кухня

Внимание к деталям и идеальная сборка

Внимание к деталям и идеальная сборка

Внимание к деталям и идеальная сборка

Внимание к деталям и идеальная сборка

Внимание к деталям и идеальная сборка

Внимание к деталям и идеальная сборка

Прекрасная работа)

Ветличкина М.

Ветличкина М. 21 час 31 мин назад Для нас было очень принципиальныс, чтобы мебель доставили в согласованные сроки. Буквально через три дня была бронь под длительную поездку , перенести которую было никак нельзя . Доставка сдвинулась на день и мы уже успели перепугаться конечно.
Но наш менеджер Екатерина Самохвалова уладила все моменты очень оперативно . В итоге кухня приехала , установщики собрали её , мы поняли…
Для нас было очень принципиальныс, чтобы мебель доставили в согласованные сроки. Буквально через три дня была бронь под длительную поездку , перенести которую было никак нельзя . Доставка сдвинулась на день и мы уже успели перепугаться конечно.
Но наш менеджер Екатерина Самохвалова уладила все моменты очень оперативно . В итоге кухня приехала , установщики собрали её , мы поняли работу и с чистым сердцем улетели в закат ))) со спокойной душой )
Будем обращаться ещё однозначно

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 3 мин 55 сек назад Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны и возвращались к нам за новыми заказами!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

Благодарю за доверие! С уважением, Екатерина Герасимова, Представитель Мебельной Фабрики «Мария» Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Про кухню Мария

Валентина

Валентина понедельник, 20 ноября Кухонный салон Мария, хочу выразить вам свою огромную благодарность за доставленное нашей семье удовольствие наслаждаться вашим шедевром КУХНЕЙ! После долгих поисков мы её обнаружили, заказали и теперь она точно на своем месте! Дизайнерский проект был разработан волшебницей Мариной Королёвой. Доставкой и установкой занимались профессионалы Олег и Сергей. Всё быстро и чётко. Спасибо!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” понедельник, 20 ноября Здравствуйте, Валентина!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Очень все понравилось

Лидия и Александр Боголюбовы

Лидия и Александр Боголюбовы вторник, 14 ноября Хотим сказать огромное спасибо Оксане из кухонного салона Мария. С порога студии до установки кухни она знала о нашем заказе всё ! Если мы о чем-то забыли побеспокоиться, об жтом уже позаботились сотрудники фабрики .Все были с нами очень внимательны и терпеливы. Под конец мы можно сказать уже совсем расслабились и полностью доверились профессионалам своего дела ! Женя и Юра… Хотим сказать огромное спасибо Оксане из кухонного салона Мария. С порога студии до установки кухни она знала о нашем заказе всё ! Если мы о чем-то забыли побеспокоиться, об жтом уже позаботились сотрудники фабрики .Все были с нами очень внимательны и терпеливы. Под конец мы можно сказать уже совсем расслабились и полностью доверились профессионалам своего дела ! Женя и Юра , которые устанавливали нам кухню, тоже крутые специалисты ! Рекомендуем !

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” вторник, 14 ноября Здравствуйте, Лидия и Александр!
Благодарю за ваш отзыв о работе сотрудников нашей Компании!
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становится лучше! Я обязательно передам ваши слова специалистам! Спасибо за рекомендации!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Спасибо за доверие!

С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Кухни Мария, очень качественно

Михаил

Михаил воскресенье, 12 ноября Задумались о ремонте в квартире. Но в обновлёные комнаты надо и мебель подобновить… Стали подберать кухню. Долго переберали и остановились на фирме Мария. Дизайнер проекта Нина Волошина оказалась прфессионалом своего дела. Заказали по её проекту кухню и не пожалели ! К завершению нашего ремонта кухня была готова. Парни – установшики не халтурили , собрали всё в лучшем виде, очень… Задумались о ремонте в квартире. Но в обновлёные комнаты надо и мебель подобновить… Стали подберать кухню. Долго переберали и остановились на фирме Мария. Дизайнер проекта Нина Волошина оказалась прфессионалом своего дела. Заказали по её проекту кухню и не пожалели ! К завершению нашего ремонта кухня была готова. Парни – установшики не халтурили , собрали всё в лучшем виде, очень качественно , без помарок.

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” понедельник, 13 ноября Добрый день, Михаил!
Благодарим вас за положительный отзыв! Очень рады, что вам нравится ваша кухня!
Я обязательно передам ваши слова специалисту!
Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31. Будем рады вам помочь!
Спасибо!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Наши задумки реализованы

Столыпина Виктория

Столыпина Виктория среда, 8 ноября В Марию обращаемся не впервые , уже заказывали кухню в квартиру родителей. С работой сотрудники справились достойно, поэтому когда достроили наконец свой дом, сразу пошли в проверенный салон ! Уже по опыту сразу накидали своих пожеланий , быстро получили проект и согласования все детали.фабрика справилась в сроки. Осуществили наши задумки на месте мастера-умельцы Никита и Николай, установили мебель быстро… В Марию обращаемся не впервые , уже заказывали кухню в квартиру родителей. С работой сотрудники справились достойно, поэтому когда достроили наконец свой дом, сразу пошли в проверенный салон ! Уже по опыту сразу накидали своих пожеланий , быстро получили проект и согласования все детали.фабрика справилась в сроки. Осуществили наши задумки на месте мастера-умельцы Никита и Николай, установили мебель быстро и как надо . Результатом довольны , ремонт в процессе , придём ещё!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” четверг, 9 ноября Добрый день, Виктория!
Благодарим вас за положительный отзыв! Очень рады, что вам нравится ваша кухня!
Я обязательно передам ваши слова нашим специалистам!
Если вам понадобится наша помощь, вы всегда можете обратиться в удобную для вас Кухонную студию «Мария» или по телефону Горячей Линии 8-800-100-31-31. Будем рады вам помочь!
Спасибо!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Большая благодарность команде профессионалов

Наталья

Наталья пятница, 3 ноября Спешу сказать спасибо сразу после установки кухни ! Кудесница-дизайнер Юлия Белкина учла все мои пожелания, предлагала свои варианты, сработала очень профессионально. А ещё она была очень внимательна и терпелива за что ей отдельна я благодарность !Мебель доставили в срок. Собрали и установили ребята, мастера своего дела Владимир и Женя.Работали споро, без волокиты и перекуров. Спасибо фабрике за воплощение моей мечты!… Спешу сказать спасибо сразу после установки кухни ! Кудесница-дизайнер Юлия Белкина учла все мои пожелания, предлагала свои варианты, сработала очень профессионально. А ещё она была очень внимательна и терпелива за что ей отдельна я благодарность !Мебель доставили в срок. Собрали и установили ребята, мастера своего дела Владимир и Женя.Работали споро, без волокиты и перекуров. Спасибо фабрике за воплощение моей мечты! Кухня супер!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” пятница, 3 ноября Здравствуйте, Наталья!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Я обязательно передам ваши слова специалистам!

Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Спасибо всем работникам салона

Вишнякова Полина

Вишнякова Полина понедельник, 30 октября Даже еда, приготовленная в обновлённой кухне вкуснее! Спасибо всем работникам салона которые поучаствовали в создании моей красавицы кухни) Многие мелочи которым я сначала не придавала значения , оказались очень кстати ! Спасибо Екатерине, за то что настояла на важном. Я поняла что довольна как только установщики закончили сборку гарнитура. А уж когда начала на ней готовить !! Теперь… Даже еда, приготовленная в обновлённой кухне вкуснее! Спасибо всем работникам салона которые поучаствовали в создании моей красавицы кухни) Многие мелочи которым я сначала не придавала значения , оказались очень кстати ! Спасибо Екатерине, за то что настояла на важном. Я поняла что довольна как только установщики закончили сборку гарнитура. А уж когда начала на ней готовить !! Теперь советую подругам обращаться только в ваш салон! И коплю на ещё одну идею которую мне точно здесь помогут реализовать !

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” вторник, 31 октября Здравствуйте, Полина!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Профессиональная работа

Семья Толкачевых

Семья Толкачевых среда, 25 октября Из-за погрешностей ремонта пришось срочно вносить коррективы в проект нашей кухни Мария. Дизайнер Анна с пониманием отнеслась к такой безвыходной ситуации , благодаря ее ответственному отношению мы придумали выход . По электрике вышло немного более заморочено, но в общем обошлось без потерь ! Доставка, сборка и установка так же прошли под ее внимательным присмотром . Большая благодарность от… Из-за погрешностей ремонта пришось срочно вносить коррективы в проект нашей кухни Мария. Дизайнер Анна с пониманием отнеслась к такой безвыходной ситуации , благодаря ее ответственному отношению мы придумали выход . По электрике вышло немного более заморочено, но в общем обошлось без потерь ! Доставка, сборка и установка так же прошли под ее внимательным присмотром . Большая благодарность от всего семейства )

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” четверг, 26 октября Добрый день!
Спасибо за ваши слова!
Нам очень важно получать обратную связь от вас! Приятно, что вы оценили компетентность наших сотрудников и качество кухни! Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

Благодарю за доверие!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Большое спасибо за сервис )

Олеся

Олеся среда, 25 октября Спасибо Марии за то что удивляла на всем протяжении заказа кухни . В наше время уже и не ждёшь особо ничего от магазинов. Особенно после долгого трудного ремонта . Но с порога салона Мария начинаются приятные открытия. Бесплатные замеры, бесплатный проект , вежливый персонал , профессиональные консультации . Нам ответили на ВСЕ вопросы . Тогда и мы с удовольствием заключили… Спасибо Марии за то что удивляла на всем протяжении заказа кухни . В наше время уже и не ждёшь особо ничего от магазинов. Особенно после долгого трудного ремонта . Но с порога салона Мария начинаются приятные открытия. Бесплатные замеры, бесплатный проект , вежливый персонал , профессиональные консультации . Нам ответили на ВСЕ вопросы . Тогда и мы с удовольствием заключили договор . Все обязательства фабрика выполнила . Ещё раз спасибо !

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” четверг, 26 октября Здравствуйте, Олеся!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова!
Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!
Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Наша семья довольна

Борис Крылов

Борис Крылов вторник, 24 октября Наша жизнь после свадьбы началась с обустройства семейного гнёздышка , подареного родителями. Рассматривались самые разнообразные варианты. Выбор остановили на фирме МАРИЯ. Количество и уровень предлагаемых моделей впечатлило. Цены соответствуют качеству. Специалисты профессиональные. Заказ был выполнен в срок. Дизайнер Сергей Прошин мастер своего дела. Спасибо всему дружному коллективу МАРИИ за наш уют!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” среда, 25 октября Борис, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников и о качестве мебели!
Приятно, что ваша мебель вам понравилась и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!
Благодарю за доверие!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии:
8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Ответственное отношение к работе

Вишнякова Полина

Вишнякова Полина 23 октября, 2023 год Уже покупали кухню Мария раньше , поэтому пришли снова . Уже за мебелью в новый дом. Наш дизайнер с прошлого проекта за последние годы выросла в руководителя ) , но порекомендовала коллегу . Екатерина очень ответственно отнеслась к проекту и сотрудничеству в целом. Некоторые из её советов запомнили на будущее ! Хотя в планах ещё шкафы и мебкль в гостиную…. Уже покупали кухню Мария раньше , поэтому пришли снова . Уже за мебелью в новый дом. Наш дизайнер с прошлого проекта за последние годы выросла в руководителя ) , но порекомендовала коллегу . Екатерина очень ответственно отнеслась к проекту и сотрудничеству в целом. Некоторые из её советов запомнили на будущее ! Хотя в планах ещё шкафы и мебкль в гостиную. Так что надеемся попасть снова к ней ) Установщикам отдельная благодарность.за аккуратность и ответственное отношение к работе

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 24 октября, 2023 год Добрый день, Полина! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны и возвращались к нам за новыми заказами!

Я обязательно передам ваши слова специалистам!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

Благодарю за доверие! С уважением, Екатерина Герасимова, Представитель Мебельной Фабрики «Мария» Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Остался доволен

Козлов Андрей Семенович

Козлов Андрей Семенович 17 октября, 2023 год Долго метался в поисках подходящей кухни в свою небольшую квартиру. Помогла реклама! Решил проверить может быть все таки фабричное качество себя оправдает. В салоне Мария обнаружил то что долго искал. Серьёзное отношение к пожеланиям клиента, грамотных сотрудников, которым не нужен технический словарь чтобы понять о чем я говорю . Порадовали бесплатные опции замер , проект. Считаю это нормально когда… Долго метался в поисках подходящей кухни в свою небольшую квартиру. Помогла реклама! Решил проверить может быть все таки фабричное качество себя оправдает. В салоне Мария обнаружил то что долго искал. Серьёзное отношение к пожеланиям клиента, грамотных сотрудников, которым не нужен технический словарь чтобы понять о чем я говорю . Порадовали бесплатные опции замер , проект. Считаю это нормально когда стандартные процедуры делают без дополнительной оплаты. Согласился на покупку мебели и остался доволен результатом

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 18 октября, 2023 год Здравствуйте, Андрей Семенович! Спасибо за ваш отзыв о продукции и работе сотрудников нашей Компании!
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь! Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова, Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Родители довольны

Павел С.

Павел С. 12 октября, 2023 год Хочу сказать большое спасибо сотрудникам салона Мария! Долго выбирал подарок родителям к серебряной свадьбе. Жена подкинула идею на счёт новой кухни. Отправили заявку, нам оперативно перезвонили . Покупка серьёзная но и такая дата бывает раз в жизни! Хотели оформить в рассрочку , но в последний момент все сложилось как надо ,так что кухня уже полностью оплачена и стоит радует… Хочу сказать большое спасибо сотрудникам салона Мария! Долго выбирал подарок родителям к серебряной свадьбе. Жена подкинула идею на счёт новой кухни. Отправили заявку, нам оперативно перезвонили . Покупка серьёзная но и такая дата бывает раз в жизни! Хотели оформить в рассрочку , но в последний момент все сложилось как надо ,так что кухня уже полностью оплачена и стоит радует наших родных . Эмоции родителей словами не передать!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 13 октября, 2023 год Добрый день, Павел!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников и о качестве мебели! Приятно, что кухня понравилась вашим родителям. Я уверена, что она будет служить им долгие годы!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!

Благодарю за доверие!

С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Сервис доставки абсолютно не работает

Наталья

Наталья 11 октября, 2023 год Договор №780-0003-04607 от 15.08.2023. Кухня была оплачена в 100% размере. 05.10 менеджер сообщил что кухня готова и надо подписать договор о доставке и сборке. Итог ни доставки ни сборки на 11.10.2023 не произошло. Служба клиентского сервиса не отвечает, телефоны просто видимо в режиме ожидания.
За 300 тысяч клиент ожидает увидеть и ощутить клиентоориентированность по отношению к себе, а не отговорки…
Договор №780-0003-04607 от 15.08.2023. Кухня была оплачена в 100% размере. 05.10 менеджер сообщил что кухня готова и надо подписать договор о доставке и сборке. Итог ни доставки ни сборки на 11.10.2023 не произошло. Служба клиентского сервиса не отвечает, телефоны просто видимо в режиме ожидания.
За 300 тысяч клиент ожидает увидеть и ощутить клиентоориентированность по отношению к себе, а не отговорки сегодня/завтра и т.д.
Могу сказать лишь одно что компания молодец и грамотно составила договор снимая с себя все риски и ответственность ! И все-таки главный вопрос где же кухня ? доставка, сборка ? или такая сумма заплачена за воздух

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 12 октября, 2023 год Добрый день, Наталья! Приносим извинения за ситуацию с доставкой вашей кухни!
Мы получили информацию, которую вы разместили в отзыве на другом сайте. Работа по вашему обращению уже ведется, пожалуйста, ожидайте ответа специалиста.
Спасибо!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Кухня Мария не отдаёт деньги!

Ирина

Ирина 9 октября, 2023 год 14.08.2023г. мною был заключён договор # 780-0012-04450 с компанией Кухня Мария на изготовление кухни на сумму 228367р. с отсрочкой замера. Обстоятельства изменились и покупку кухни пришлось отложить. 08.09.23г. я отдала менеджеру Анастасии заявление на расторжение договора и возврат денег. Денежные средства должны были вернуть в течении 10 дней! Со мной никто не связывался и 19.09 я стала звонить на горячую… 14.08.2023г. мною был заключён договор # 780-0012-04450 с компанией Кухня Мария на изготовление кухни на сумму 228367р. с отсрочкой замера. Обстоятельства изменились и покупку кухни пришлось отложить. 08.09.23г. я отдала менеджеру Анастасии заявление на расторжение договора и возврат денег. Денежные средства должны были вернуть в течении 10 дней! Со мной никто не связывался и 19.09 я стала звонить на горячую линию. Претензию приняли и сказали что она на рассмотрит руководства. Но на связь со мной никто так и не вышел. Позвонив в очерченной раз на горячую линию, меня соединили всё с тем же менеджером Анастасией. Которая по разным причинам так и не высылает мне расторжение договора. На данный момент менеджер Анастасия меня заблокировала. Деньги мне никто так и не возвращает. Дальше этим вопросом будет заниматься юрист! А я никому не советую связываться с компанией Кухня Мария! Достоинства:

  1. Никаких

Недостатки:

  1. Не соблюдают законы РФ

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 10 октября, 2023 год Добрый день, Ирина! Приносим извинения за возникшую ситуацию! Получая обратную связь от наших клиентов, мы стараемся улучшать процессы нашей компании.
Ваш отзыв зафиксирован на другому сайте, мы уже начали выяснять подробности по вашему заказу, пожалуйста, ожидайте ответа специалиста.
Спасибо!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Спасибо за ответственный труд

Лилия

Лилия 9 октября, 2023 год Очень волновались перед походом в салон Кухни Мария. Менеджер-дизайнер Екатерина развеила наши сомнения за полчаса продуктивной беседы. С первых слов стало понятно что человек точно знает что делает. А значит, наша кухня в надёжных руках. В итоге проект был выполнен в рекордные сроки! Немного задержались, пока выбирали из двух образцлв фасадов. Но это по нашему желанию брали время… Очень волновались перед походом в салон Кухни Мария. Менеджер-дизайнер Екатерина развеила наши сомнения за полчаса продуктивной беседы. С первых слов стало понятно что человек точно знает что делает. А значит, наша кухня в надёжных руках. В итоге проект был выполнен в рекордные сроки! Немного задержались, пока выбирали из двух образцлв фасадов. Но это по нашему желанию брали время на подумать. В общем и целом спасибо фабрике и сотрудникам за ответственный труд !!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 9 октября, 2023 год Лилия, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников!
Приятно, что ваша мебель вам понравилась и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!
Благодарю за доверие!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии:
8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Достойная работа

Подгорный

Подгорный 4 октября, 2023 год Пишу с благодарностью к сотрудникам студии Мария в г. Волгограде . Приятно удивлён уровнем сервиса. Что в наше время большая редкость . Очень серьёзная девушка Виктория Нестеренко создала качественный проект. Благодаря её профессиональным советом получилось прилично сэкономить на технике. Плюс с такой симпатичной и вежливой сотрудницей просто приятно пообщаться . Сама мебель очень достойного уровня. Материалы европейского… Пишу с благодарностью к сотрудникам студии Мария в г. Волгограде . Приятно удивлён уровнем сервиса. Что в наше время большая редкость . Очень серьёзная девушка Виктория Нестеренко создала качественный проект. Благодаря её профессиональным советом получилось прилично сэкономить на технике. Плюс с такой симпатичной и вежливой сотрудницей просто приятно пообщаться . Сама мебель очень достойного уровня. Материалы европейского качества , я считаю.

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 5 октября, 2023 год Добрый день! Благодарю за ваш отзыв о работе сотрудника нашей Компании!
Нам важны ваши слова, вы помогаете нам становиться лучше!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь! Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова, Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Одно удовольствие

Лилия

Лилия 4 октября, 2023 год Я так мечтала о классной ккхне ,что до сих пор ни могу поверить ,что она у меня есть !!!
Спасибо большое Марии дизайнеру , которая отлично справилась со своей работой ! Она смогла все мои мечты превратить в чертежи и рисунки. Я просто рассказывала про какие-то свои мечты э,а она сразу понимала как это нужно отразить в проекте. …
Я так мечтала о классной ккхне ,что до сих пор ни могу поверить ,что она у меня есть !!!
Спасибо большое Марии дизайнеру , которая отлично справилась со своей работой ! Она смогла все мои мечты превратить в чертежи и рисунки. Я просто рассказывала про какие-то свои мечты э,а она сразу понимала как это нужно отразить в проекте. Так появились буазери и рабочая поверхность прямо перед окном. Спасибо за все, Мария и Мария )))

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 4 октября, 2023 год Здравствуйте, Лилия! Благодарим вас за отзыв!
Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны и возвращались к нам за новыми заказами!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь! Благодарю за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова, Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Спасибо Марии!

Дробот Е.

Дробот Е. 30 сентября, 2023 год Пишу поблагодарить нашего дизайнера. Сергей Старостин оказался замечательным помщником при выборе и проэктировании кухни! Креативный, внимательный, тактичный. С первого раза подготовил дизайн проект который нам подошёл. Отдельное спасибо Сергею за то что помог прилично сэкономить на акции месяца . Все прозрачно , на каком этапе заказ можно отслеживать на сайте мария ру. Устновщики тоже справились со своей задачей… Пишу поблагодарить нашего дизайнера. Сергей Старостин оказался замечательным помщником при выборе и проэктировании кухни! Креативный, внимательный, тактичный. С первого раза подготовил дизайн проект который нам подошёл. Отдельное спасибо Сергею за то что помог прилично сэкономить на акции месяца . Все прозрачно , на каком этапе заказ можно отслеживать на сайте мария ру. Устновщики тоже справились со своей задачей быстро и професионально! Буду рикомендовать

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 2 октября, 2023 год Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь! Благодарю за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова, Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Супер! Спасибо ребятам

Спиридонов Михаил

Спиридонов Михаил 28 сентября, 2023 год Благодарю за красивую кухню для любимой жены! Давно я не видел ее в таком хорошем настроении) Толковый дизайнер Юрий Самородов подсказал наиболее подходящее мне решение. Мы с ним даже учли особенности дизайна интерьеров нашей квартиры. Сроки разработки проекта, доставки, сборки и установки мебели были оптимальными. Работы по установке мебели выполнены сертифицированными мастерами Сергеем и Игорем.
Спасибо всем работникам за удавшийся сюрприз,…
Благодарю за красивую кухню для любимой жены! Давно я не видел ее в таком хорошем настроении) Толковый дизайнер Юрий Самородов подсказал наиболее подходящее мне решение. Мы с ним даже учли особенности дизайна интерьеров нашей квартиры. Сроки разработки проекта, доставки, сборки и установки мебели были оптимальными. Работы по установке мебели выполнены сертифицированными мастерами Сергеем и Игорем.
Спасибо всем работникам за удавшийся сюрприз, жена в восторге!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 29 сентября, 2023 год Михаил, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников и о качестве мебели!
Приятно, что ваша кухня вам понравилась и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!
Благодарю за доверие!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии:
8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Остались приятные впечатления

Хромова Кристина

Хромова Кристина 27 сентября, 2023 год МАРИЯ- это салон, где создаются самые классные кухни! И работают свмве классные люди! Убедилась на личном опыте. С заказом все прошло оперативно и гладко. Бесплатные замеры и бесплатный опять же проект , подбор материалов по образцам, выбор техники и сопутствующих аксессуаров. Не представляю , чтобы у меня получилось без помощи дизайнера Валерии , которая поддерживала меня на протяжение всего… МАРИЯ- это салон, где создаются самые классные кухни! И работают свмве классные люди! Убедилась на личном опыте. С заказом все прошло оперативно и гладко. Бесплатные замеры и бесплатный опять же проект , подбор материалов по образцам, выбор техники и сопутствующих аксессуаров. Не представляю , чтобы у меня получилось без помощи дизайнера Валерии , которая поддерживала меня на протяжение всего сотрудничества. Кухня получилась бомбическая !!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 28 сентября, 2023 год Здравствуйте, Кристина!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Компания с пониманием

Юрий

Юрий 25 сентября, 2023 год Спасибо Марии , что нам пошли навстречу  и перенесли сроки доставки на более удобные . Так и знали,  что кухню соберутся везти , когда мы в отъезде, но понадобились, что доставку всегда задерживают по опыту всего предидущего ремонта . Но кухню Собирались привезти вовремя !)) Попросили перенести дату , у нашей просьбе.отноеслись с пониманием , денег никаких сверху не взяли…. Спасибо Марии , что нам пошли навстречу  и перенесли сроки доставки на более удобные . Так и знали,  что кухню соберутся везти , когда мы в отъезде, но понадобились, что доставку всегда задерживают по опыту всего предидущего ремонта . Но кухню Собирались привезти вовремя !)) Попросили перенести дату , у нашей просьбе.отноеслись с пониманием , денег никаких сверху не взяли. Спасибо Виктории за сопровождение нашего проекта и договора. Много в чем помогла .

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 25 сентября, 2023 год Здравствуйте, Юрий!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Считаю свою кухню лучшим вложением!

Луконина Ева

Луконина Ева 22 сентября, 2023 год Я начинающий кондитер, поэтому очень нужно было создать максимально функциональную кухню в условиях ограниченного пространства. Ещё на замерах сотрудники фабрики сказали , что дизайнеры в студии такое умеют. Дизайнер Евгения с пониманием отнеслась к моим просьбам, предложила расположить шкафы от потолка до пола, создать рабочий треугольник для удобства готовки, посоветовала технику по акции. Когда установщики закончили работу, я с… Я начинающий кондитер, поэтому очень нужно было создать максимально функциональную кухню в условиях ограниченного пространства. Ещё на замерах сотрудники фабрики сказали , что дизайнеры в студии такое умеют. Дизайнер Евгения с пониманием отнеслась к моим просьбам, предложила расположить шкафы от потолка до пола, создать рабочий треугольник для удобства готовки, посоветовала технику по акции. Когда установщики закончили работу, я с трудом поверила глазам. Считаю свою кухню лучшим вложением!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 25 сентября, 2023 год Ева, здравствуйте!
Спасибо за ваш положительный отзыв о работе наших сотрудников и о качестве мебели!
Приятно, что ваша кухня вам понравилась и я уверена, что она будет служить вам долгие годы!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь!
Благодарю за доверие!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии:
8-800-200-64-24 (звонок по России бесплатный)

Спасибо за качественный труд

Виктор

Виктор 21 сентября, 2023 год Когда-то давно заказывал кухню Мария ещё в дом родителей . 10 лет прошло , все работает , маме предлагал сделать ремонт. Но кухню свою менять она до сих пор катигорически против ) Поэтому с женой как то долго и не рассуждали , сразу обратились в студию Мария. Проектом занималась жена , могу сказать только что угодить ей… Когда-то давно заказывал кухню Мария ещё в дом родителей . 10 лет прошло , все работает , маме предлагал сделать ремонт. Но кухню свою менять она до сих пор катигорически против ) Поэтому с женой как то долго и не рассуждали , сразу обратились в студию Мария. Проектом занималась жена , могу сказать только что угодить ей сложно, требования всегда очень высоки , но все вопросы решились довольно быстро! Установку контролировал уже я , но этого и не требовалось особо . Ребята делают сразу хорошо, чтоб 5 раз не переделывать !. Спасибо за качественный труд

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 22 сентября, 2023 год Здравствуйте, Виктор!
Спасибо вам за отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей компании.

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь, будем рады вам помочь!

Спасибо!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Безупречная работа

Орлова А.

Орлова А. 20 сентября, 2023 год Кухню Мария установили в начале весны. С тех пор одни позитивные эмоции ! Все работает как обещали ) Про саму покупку что сказать . Повезло с менеджерами. Проект сделали быстро , нам понравился. Все утвердили и зафиксировали . Сроки поставки выдержаны в точности. Сборщики, Сергей и Владимир мастера своего дела . Без суеты и нареканий, качественно собрали и установили… Кухню Мария установили в начале весны. С тех пор одни позитивные эмоции ! Все работает как обещали ) Про саму покупку что сказать . Повезло с менеджерами. Проект сделали быстро , нам понравился. Все утвердили и зафиксировали . Сроки поставки выдержаны в точности. Сборщики, Сергей и Владимир мастера своего дела . Без суеты и нареканий, качественно собрали и установили все полочки и шкафчики по своим местам. Благодарю весь коллектив Марии от всей семьи Орловых

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 21 сентября, 2023 год Здравствуйте!
Благодарю за ваш отзыв о нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Я обязательно передам ваши слова специалистам!

Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Рекомендую однозначно

Надежда С

Надежда С 20 сентября, 2023 год Долго выбирала, сомнивалась и консультировалась по поводу выбора новой кухни… Сестра мужа посоветовала знакомого дизайнера в салоне ниподалеку.
Обратилась в кухонный салон Мария. Глаза разбежались от разнообразия и красоты новых кухонь! Зашла без о всяких ожиданий , вышла с кучей новых мысле и идей ! С Викторией зацепились в общении сразу же , дальше она помогла мне выбрать и…
Долго выбирала, сомнивалась и консультировалась по поводу выбора новой кухни… Сестра мужа посоветовала знакомого дизайнера в салоне ниподалеку.
Обратилась в кухонный салон Мария. Глаза разбежались от разнообразия и красоты новых кухонь! Зашла без о всяких ожиданий , вышла с кучей новых мысле и идей ! С Викторией зацепились в общении сразу же , дальше она помогла мне выбрать и купить идиальную кухню! Буду тоже рекомендовать дальше !

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 21 сентября, 2023 год Здравствуйте, Надежда!
Спасибо вам за отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы улучшать все процессы нашей компании.
Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если у вас возникнут любые вопросы или уточнения, пожалуйста, обращайтесь, будем рады вам помочь!

Спасибо!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Это просто 10 из 10

Евгения

Евгения 14 сентября, 2023 год Наконец-то вчера установили мою новенькую кухню Мария! Ждала немного дольше , чем планировала , что немного расстроило хотя о переносе даты доставки предупредили заранее . Дизайнер моего проекта Екатерина Галактионова отлично поработала , передаю ей свою благодарность ! Установщики бесплатно подняли все коробки на 4 этаж , все подогнали как надо и проверили чтобы работало. Кухня все проверки прошла ))
Теперь…
Наконец-то вчера установили мою новенькую кухню Мария! Ждала немного дольше , чем планировала , что немного расстроило хотя о переносе даты доставки предупредили заранее . Дизайнер моего проекта Екатерина Галактионова отлично поработала , передаю ей свою благодарность ! Установщики бесплатно подняли все коробки на 4 этаж , все подогнали как надо и проверили чтобы работало. Кухня все проверки прошла ))
Теперь можно и новоселье отметить!

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 15 сентября, 2023 год Евгения, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все, чтобы наши клиенты оставались довольны и возвращались к нам за новыми заказами!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

Благодарю за доверие!

С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Востооорг)

Николь Ерофеева

Николь Ерофеева 13 сентября, 2023 год Пишу поделиться своими восторгами ! Кухня получилась потрясающая , аобожаю эти волшебные детальки ! Ручки, рецлинги , смеситель под старину , так это атмосферно смотрится , прямо задаёт настроение.. Подобрать грамотно и мебкль, и технику, доводчики, аксессуары, и организации пространства помогла Алёна из студии Мария! Большое ей спасибо ! Даже не думала ,что кухня может быть такой… Пишу поделиться своими восторгами ! Кухня получилась потрясающая , аобожаю эти волшебные детальки ! Ручки, рецлинги , смеситель под старину , так это атмосферно смотрится , прямо задаёт настроение.. Подобрать грамотно и мебкль, и технику, доводчики, аксессуары, и организации пространства помогла Алёна из студии Мария! Большое ей спасибо ! Даже не думала ,что кухня может быть такой классной ! Теперь все фото для соцсетей делаю только здесь)))

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 13 сентября, 2023 год Здравствуйте, Николь!
Благодарю за ваш отзыв о продукции нашей Компании и теплые слова! Приятно узнавать, что наша работа приносит вам радость!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, мы всегда будем рады вам помочь!

Я обязательно передам ваши слова специалисту!

Спасибо за доверие!
С уважением, Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Кухни Мария и её партнёр ООО ЭЛЕГИЯ не возвращают деньги

Наталья

Наталья 6 сентября, 2023 год Пишу сюда второй раз и предупреждаю, не стоит верить хорошим отзывам здесь, они все заказные. Зайдите в группу в контакте под названием Мебель и кухни Мария в СПб , и почитайте там Горячую линию и всё поймёте.
Не буду описывать нашу ситуацию второй раз , но после того как наш дизайн – проект затянули на 1,…
Пишу сюда второй раз и предупреждаю, не стоит верить хорошим отзывам здесь, они все заказные. Зайдите в группу в контакте под названием Мебель и кухни Мария в СПб , и почитайте там Горячую линию и всё поймёте.
Не буду описывать нашу ситуацию второй раз , но после того как наш дизайн – проект затянули на 1, 5 месяца с удорожанием от первоначального визита на 100т.р. мы решили отказаться от изготовления кухни в Марии ( ООО Элегия). Менеджер Петров Артём Антонович на сообщения не отвечал в принципе после 100 процентной оплаты, трубку не брал. После письма с жалобой на почту управляющей Лукиной В.В. он тут же объявлялся. Так было два раза, после очередной пропажи нашего менеджера 24.08 муж поехал и написал заявление на возврат денег. Сегодня уже 06.09 но нам даже никто не позвонил и не поинтересовался, почему мы отказались от их услуг. Когда нам будут возвращены деньги, можно у вас узнать??
Вместе с юристом составили претензию на юр.адрес.
Это просто беспредел!
Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. После оплаты интерес к клиенту пропадает. Директор, управляющий не выходят на связь. Адресов и телефонов просто нет

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 15 сентября, 2023 год Добрый день, Наталья!
Спасибо за ожидание обратной связи.
По имеющейся на сегодняшний день информации от нашего партнера, во время визита в студию и беседы с менеджером Артемом ваш супруг был проинформирован, что упомянутое вами заявление составлено некорректно и по данной причине, к сожалению, не может быть принято в работу. Для расторжения договора и возврата внесенных денежных средств вам необходимо посетить студию и написать заявление согласно необходимой форме.
Благодарю вас за понимание и искренне сожалею, что взаимодействие с компанией оставило у вас подобные негативные эмоции.

Постарались все на славу, спасибо вам!

А. Перова

А. Перова 31 августа, 2023 год Даже не подозревала что фабрика такого уровня находится в моем родном городе ! Зашла в салон посчитать кухонный гарнитур по совету подруги. Так и заключила договор на покупку кухни без тени сомнений . Уютная атмосфера , красивые образцы кухонь, грамотная речь всех сотрудников, вежливые отношение настраивают на качественное сотрудничество. Кухню изготовили в сроки .
Доставили без опоздания. Собрали качественно….
Даже не подозревала что фабрика такого уровня находится в моем родном городе ! Зашла в салон посчитать кухонный гарнитур по совету подруги. Так и заключила договор на покупку кухни без тени сомнений . Уютная атмосфера , красивые образцы кухонь, грамотная речь всех сотрудников, вежливые отношение настраивают на качественное сотрудничество. Кухню изготовили в сроки .
Доставили без опоздания. Собрали качественно. Я сама и мои домашние в восторге! С благодарностью ко всем работникам фирмы.

Кухни "Мария"

Ответ представителя Кухни “Мария” 1 сентября, 2023 год Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень важно получать обратную связь от вас! Приятно, что вы оценили компетентность наших сотрудников и качество кухни!

Если вам понадобится наша помощь, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!
Благодарю за доверие!
С уважением,
Екатерина Герасимова,
Представитель Мебельной Фабрики «Мария»
Тел. Горячей Линии: 8-800-100-31-31 (звонок по России бесплатный)

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»