Товары и услуги

Компьютерный Сервис “Сириус” отзывы

Сломали ноутбук

Александр

Александр 45 сек назад Отдал ноутбук на диагностику с проблемой залипания клавиш. Сломали полностью, ноутбук не включается. Не выходят на связь. Игнорируют Достоинства:

  1. Плюсов нет

Недостатки:

  1. Мошенники

Отвратительно

Гость

Гость вторник, 5 июля Я, как и многие из вас, попалась на мошенников, пытаясь подключить интернет специалистами Загородного интернета из Санкт- Петербурга на даче в Ленинградской обл. Договор заключался от ООО “Сириус” г. Москва (генеральный директор Семенов Михаил Владимирович), ИНН 7702429587. Ежемесячную оплату я была обязана производить через сайт этой компании IteIte.ru. Памятку оставили специалисты Загородного интернета. Оборудование стоимостью 27 000 руб. стоит… Я, как и многие из вас, попалась на мошенников, пытаясь подключить интернет специалистами Загородного интернета из Санкт- Петербурга на даче в Ленинградской обл. Договор заключался от ООО “Сириус” г. Москва (генеральный директор Семенов Михаил Владимирович), ИНН 7702429587. Ежемесячную оплату я была обязана производить через сайт этой компании IteIte.ru. Памятку оставили специалисты Загородного интернета. Оборудование стоимостью 27 000 руб. стоит , ежемесячная оплата произведена, интернета нет ( был только одну неделю после установки) и ,так же как и у многих из вас, мои бесконечные попытки связаться хоть с кем- нибудь из менеджеров не увенчались успехом. Все, что удалось выяснить, что корпоративная sim-карта заблокирована. Разблокировать ее может только владелец- организация (ООО “Сириус”), до которой достучаться просто невозможно. Развели. Поэтому,будьте бдительны.
Достоинства: НЕТ. Все ожидаемые плюсы от подключения интернета омрачены действиями недобросовестных Поставщиков услуг и организаций. Недостатки: – потеря времени и денег – потеря доверия и настроения

Финансовые махинации

Александр Б

Александр Б понедельник, 27 июня Мастер пришел во-время, работал добросовестно, косяков на первый взгляд не оставил. Все самое интересное началось при оплате услуг: за удаление каждого вируса 160 руб., хотя все выявленные вирусы (46 штук) разделились на з категории. Я не видел как удалялся каждый вирус по отдельности. А потом еще 14 позиций и итог по договору 30 500 руб.! Но самое интересное произошло через… Мастер пришел во-время, работал добросовестно, косяков на первый взгляд не оставил. Все самое интересное началось при оплате услуг: за удаление каждого вируса 160 руб., хотя все выявленные вирусы (46 штук) разделились на з категории. Я не видел как удалялся каждый вирус по отдельности. А потом еще 14 позиций и итог по договору 30 500 руб.! Но самое интересное произошло через 40 минут: пришел товарно-кассовый чек на 5000 рублей!!!
Наверное надо налоговой подсказать, где “пещера с сокровищами”

Мошенники ужас и кошмар

Гость

Гость воскресенье, 12 июня Мошенники развод на деньги, указывают одну сумму, а по факту получается совсем другая, изначально речь шла о 3 тыс рублях, а по факту вышла 20 тыс.

Отвратительно

Елена

Елена 26 мая, 2022 год Нарвались на мошенников. Мастер подключил устройство для беспроводного интернета стоимостью около 12 тыс., взял за него 34тыс. Это накрутка такая? В договоре, где проставлена сумма, не указано, какое устройство подключено. Много было разговоров о качестве подключаемого интернета, результат – нулевой. Держитесь подвльше от этой фирмы!

Мошеннические действия

Виктория

Виктория 13 мая, 2022 год Полный обман и развод на огромные деньги 50000руб, вызвала мастера на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ на предмет возможности установки дополнительной памяти-итог-все удалили с компьютера до НУЛЯ, вернули мне мои же программы и то не все-за 49550руб.Речииотремоне или установке чего то в день вызова вообще не шло, просто посмотреть и определить что можно установить, что нельзя и цены((по итогу вот так.Подала заявление в… Полный обман и развод на огромные деньги 50000руб, вызвала мастера на БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ на предмет возможности установки дополнительной памяти-итог-все удалили с компьютера до НУЛЯ, вернули мне мои же программы и то не все-за 49550руб.Речииотремоне или установке чего то в день вызова вообще не шло, просто посмотреть и определить что можно установить, что нельзя и цены((по итогу вот так.Подала заявление в полицию.Люди отзовитель кто пострадал, давайте сообща коллективно обратимся, от одной отмажуться, а от группы нет??!! У них работает грамотный адвокат-разводила.Откликнитель прошу! Тел 89119801338 сейчас они работают пол маской официального сервиса aser, я связывалась с компанией aser-мне ответили, что они не имеют ни какого отношения к офиц. Сервису Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Мошенники 100%

Отзыв о Компьютерный Сервис "Сириус": Мошеннические действия

развод по итальянски

Дмитрий

Дмитрий 22 апреля, 2022 год Системный блок перестал включаться. Вызвал мастера. Тот сказал что нужно вести в сервис – диагностика и доставка в случае ремонта бесплатно. Через 3 дня позвонил и сказал, что необходим донорский ремонт материнки стоимостью 4-6 т.р. Я согласился. Через 2 дня позвонил и сообщил, что все работает. Через 2 часа позвонил и сказал, что перестал работать блок питания нужна замена за… Системный блок перестал включаться. Вызвал мастера. Тот сказал что нужно вести в сервис – диагностика и доставка в случае ремонта бесплатно. Через 3 дня позвонил и сказал, что необходим донорский ремонт материнки стоимостью 4-6 т.р. Я согласился. Через 2 дня позвонил и сообщил, что все работает. Через 2 часа позвонил и сказал, что перестал работать блок питания нужна замена за 3600 рублей и замена термопасты 1100 руб. Я отказался так кака имел запасной блок питания. Ремонт закончился с суммой 8500 рублей куда включили диагностику 900 рублей и доставку 500 рублей,что не соответствует первоначальной договоренности. Сам ремонт материнки 6500 руб. Так что если хотите потратиться – обращайтесь Достоинства:

  1. быстрый выезд мастера

Недостатки:

  1. Развод на деньги оценка 2

Обходите стороной.

Гость

Гость 11 апреля, 2022 год У меня довольно простенький ноутбук – ASUS. Ему года три. Обратилась в данную компанию по причине, что ноутбук крайне медленно работал и жутко тормозил. Вызвала мастера. Приехал приятный, общительный мастер. Начали смотреть, разбираться. По ходу дела комментировал каждое действие, объяснял что и как. Это сильно располагало и вызывало доверие. По итогу мастер сказал, что, скорее всего, нужно заменить термопасту и… У меня довольно простенький ноутбук – ASUS. Ему года три. Обратилась в данную компанию по причине, что ноутбук крайне медленно работал и жутко тормозил. Вызвала мастера. Приехал приятный, общительный мастер. Начали смотреть, разбираться. По ходу дела комментировал каждое действие, объяснял что и как. Это сильно располагало и вызывало доверие. По итогу мастер сказал, что, скорее всего, нужно заменить термопасту и в идеале заменить жесткий диск. Либо “урезать” старый.

Озвучил цены на жесткий диск ( жесткий в 250 ГБ – 6000) и “пасту”, объяснил в чем разница между китайской и американской. Выбрала американскую за 1200р вместо китайской за 850р.

Понимая, что, конечно, для жесткого диска с такой памятью, да и для пасты цена очевидно завышенная, я тем не менее соглашаюсь на замену с расчетом, что данная наценка сделана из расчета, чтобы покрыть дорогу, якобы бесплатную диагностику, время работы и прочее. Ох, как же сильно я ошибалась)

По итогу, спустя пять часов работы, после чистки от пыли, замены харда и термопасты, ноутбук реанимировался, стал работать и запускаться быстрее. Мастер предложил перекинуть со старого диска важную инфу. Немного поколебавшись, говорю “ну, давайте пару папок перекинем, наиболее важных”. Остальное не будем. Ок, перекинули.

И тут пришло время “расплаты”. Когда мастер начал выкатывать и расписывать все свои работы, у меня откровенно полезли глаза на лоб. Потому что учитывал он каждое свое действие. Разборка, сборка, тут протер, тут почистил, тут подул, и так далее. За сохранение данных вообще 4000р насчитал. В итоге озвучивает мне сумму в 20 с лишним тысяч рублей.

У меня шок. Мне даже в голову прийти не могло, что, к примеру, тупо сборка-разборка могут стоит 2000 тысячи (интересно, как бы он мог мне поменять хард, не разобрав ноут). Что чистка от пыли в районе 3 тысяч, и прочее.

В общем, глядя на список с внушительными ценами, понимала, что теперь, когда работа проделана, странно спрашивать “а какого хрена, вы мне не сказали, что вы за каждый свой “пук” деньги брать будете?”, но высказала претензию, что 4000 р за “сохранение данных” это откровенно овер дохера. Скинул 2 тысячи. По итогу с 10% “скидкой” от сайта ремонт несчастного старого ноутбука мне обошелся в 17 с копейками тысяч рублей.

В общем, шок и расстройство. Не рекомендую обращаться от слова совсем.

Разводиловка, полная жопа

Гость

Гость 7 апреля, 2022 год Разводилоака, выкачка денег, не связыыайтесь, берегиие свои деньги, лохотрон, ужасный сервис, нивкоем случае

Разводиловка, лохотрон чистой воды

Гость

Гость 7 апреля, 2022 год Ребята, не связывайтесь с этой компанией разведут по полной программе. Настоящие мошенники звонишь говорят одну цену, на месте оказывается совсем другое.

Ужасный сервис

Valentina

Valentina 5 апреля, 2022 год Никогда не связывайтесь с компанией сириус. Полностью сломали мой ноутбук. Хоть есть гарантия на год, ни разу не среагировали на мое предложение.на мой звонок. Просто ждите мастера, И так с октября месяца. И тишина. Сегодня собираюсь пойти в полицию. Ремонт 20000 стоил. И полностью сломали ноутбук. Всего надо было, чтобы стали загружаться фотографии с телефона . Ненавижу фирму Сириус.

Никогда не связывайтесь с этой компанией!

Гость

Гость 3 марта, 2022 год Как и в предыдущих сообщениях, один в один, развод на большую сумму денег! Видимо отработанная схема. Очень не советую обращаться в эту компанию!!!!

Мошенники!

Гость

Гость 3 марта, 2022 год Никогда не связывайтесь с этой компанией! Они мошенники! Вас разведут на большие деньги! Заранее не озвучивают сумму работ, а по факту ценник завышен в разы!

Организованная группа мошенников

Артур

Артур 22 февраля, 2022 год Приедет мастер ботаник, с умным видом поковыряется с вашей техникой и скажет “кажется сгорело то или это и нужна диагностика в мастерской”. Так вы отдадите свою технику. Потом звонок с сообщением астрономической стоимости “ремонта”. Причем вас ставят перед фактом. Если будете спорить, технику вы никак не заберете. Убедите, что готовы заплатить. Заплатите настоящему мастеру, чтобы приехал тоже или хотя бы… Приедет мастер ботаник, с умным видом поковыряется с вашей техникой и скажет “кажется сгорело то или это и нужна диагностика в мастерской”. Так вы отдадите свою технику. Потом звонок с сообщением астрономической стоимости “ремонта”. Причем вас ставят перед фактом. Если будете спорить, технику вы никак не заберете. Убедите, что готовы заплатить. Заплатите настоящему мастеру, чтобы приехал тоже или хотя бы удаленно проконсультировал, когда приедет липовый “мастер”. Быстро выяснится весь лохотрон ( в моем случае обман с якобы заменой комплектующих ( помыли поставили обратно) и можете выставить жулика за дверь. Не пытайтесь торговаться это наперсточники, вас разведут пользуясь вашим техническим не знанием. Если вы отдали технику вы уже попали. Ваша задача теперь выйти с минимальными потерями.
Действуют они уже больше 2-х лет. Их реклама в яндексе на первых строчках. Меняются сайты но суть таже. Приедем за полчаса, и какие то приятные копеечные цены на сайте. У меня их реклама вылезла сегодня и она на первой строчке.

Компьютерный Сервис Сириус - Организованная группа мошенников

Отзыв о Компьютерный Сервис "Сириус": Организованная группа мошенников

Вообще не стоит

Олег

Олег 16 февраля, 2022 год Это абсолютно полной развод! Мало того , что деньги берут ни за что , так еще и мастера неквалифицированные. Если у вас несерьёзная проблема ( вроде намазать термопасту на процессор) , они ее решат , за бешеные деньги. А если ваш компьютер перестал работать, то они вам его неработающим и привезут, сказав , что все отлично и снимут с… Это абсолютно полной развод! Мало того , что деньги берут ни за что , так еще и мастера неквалифицированные. Если у вас несерьёзная проблема ( вроде намазать термопасту на процессор) , они ее решат , за бешеные деньги. А если ваш компьютер перестал работать, то они вам его неработающим и привезут, сказав , что все отлично и снимут с вас деньги. А потом , если вы до сих пор не поняли , что это развод от людей , которые вообще ничего не понимают в этом деле, то вам скажут, что необходим еще ремонт и опять кинут вас на деньги. Лучше выберите любую другую организацию.

Разочарованы в работе сервисного центра

Гость

Гость 11 февраля, 2022 год Отдавали месяц назад в ремонт МФУ… В результате ремонта заменили только картридж… хотя оплату взяли еще и за ремонт МФУ… однако все остальные заявленные неисправности так и не были отремонтированы… Очень жаль…. почему-то именно этот сервис вызывал доверие… разочаровали… скандалить не стали… но и обращаться больше не будем и другим не посоветуем

Разочарованы в работе сервисного центра

Гость

Гость 11 февраля, 2022 год Отдавали месяц назад в ремонт МФУ… В результате ремонта заменили только картридж… все остальные заявленные неисправности так и не были отремонтированы… Очень жаль…. почему-то именно этот сервис вызывал доверие… разочаровали… скандалить не стали… но и обращаться больше не будем и другим не посоветуем

Качество работы зависит от исполнителя

Сергей

Сергей 3 февраля, 2022 год 03.12.2021 г. был мастер из “Сириуса” Виктор по неисправности сети – выполнено. При этом развел как лоха на 2400 руб., удалив часть драйверов . Bluetooth не работает, горячие клавиши тоже.
Второй мастер 24.01.2022 г. Роман прекрасно отработал по подключению WiFi модема.
Так что на кого попадете, но на Виктора не рекомендую.

мошенники чистой воды

андрей

андрей 29 января, 2022 год деньги не известно за что дерут. после ремонта дали гарантию, прошел месяц каждый день звоню, а они все обещают, но так и не приезжают выполнять гарантийное обслуживание. в роспотребнадзор

Мошенники 100 процентный развод и наглость

Иванова

Иванова 27 января, 2022 год Обращались в официальный сервисный центр , а нарвались на мошенников
Пропал звук . Прайс -лист не показывают ,взяли разборка и сборка 6000 р проф работы ,не понятно какие 9000р И дальше не поймешь чего он там делал и всего получилось 32000р ,Растерялись ,заплатили ,а надо было вызывать милицию за элементарный грабеж Сообщаю работал Сервисный инженер Лось ,сомневаюсь ,что у…
Обращались в официальный сервисный центр , а нарвались на мошенников
Пропал звук . Прайс -лист не показывают ,взяли разборка и сборка 6000 р проф работы ,не понятно какие 9000р И дальше не поймешь чего он там делал и всего получилось 32000р ,Растерялись ,заплатили ,а надо было вызывать милицию за элементарный грабеж Сообщаю работал Сервисный инженер Лось ,сомневаюсь ,что у него высшее образование .

Мошенники и лохотрон!!!

Гость

Гость 21 января, 2022 год Вызвал мастера, приехал, навешал лапши на уши, взял 2500 и свалил. Неисправность не выявил, не устранил, предлагал материнку забрать на ремонт, якобы ей капец. Оказалось не работал блок питания. Деньги возвращать отказались. Пришлось обратиться в правоохранительные органы. Достоинства:

  1. Осторожно мошенники!!!

Недостатки:

  1. Ни в коем случае не связывайтесь!!!

Развод на деньги

Николай ,СПБ т.89818474463

Николай ,СПБ т.89818474463 12 января, 2022 год Ремонтировал ноутбук.Что заменили не понятно.Замененые детали заберают себе,заказчику не предъявляют,ссылаясь на то что замененные детали идут взачет новых.Переплатил в 10 раз .Чистка ноутбука и переустановка операционной системы обошлась в 24000 рублей-это фактически выполненные работы,а взяли за якобы установку нового жёсткого диска и 2 плат памяти. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Развод на деньги,плата за возжух

КАК ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ?

Владислав

Владислав 7 января, 2022 год Ранее несколько раз сам переустанавливал систему Виндовз. А сейчас потребовалась помощь с форматированием диска – компьютер в ней отказывал.
Зашёл на сайт ооо “Сириус”. Цены устроили. Пришел мастер Виктор Лось. Цена моей услуги 100 рублей по прейскуранту.
Я сказал: после форматирования установлю систему сам. Однако
мастер решил на мне позаработать и навязал мне 6 дополнительных услуг, даже записал настройку БИОС,…
Ранее несколько раз сам переустанавливал систему Виндовз. А сейчас потребовалась помощь с форматированием диска – компьютер в ней отказывал.
Зашёл на сайт ооо “Сириус”. Цены устроили. Пришел мастер Виктор Лось. Цена моей услуги 100 рублей по прейскуранту.
Я сказал: после форматирования установлю систему сам. Однако
мастер решил на мне позаработать и навязал мне 6 дополнительных услуг, даже записал настройку БИОС, которая уже была настроена.
Мастер запросил 3200!!!
Даже не знаю, как это назвать
Достоинства:

  1. Мастер сбросил цену после моих возражений в оплате, как пенсионеру до 2800. Спасибо и на этом.

Недостатки:

  1. Описаны выше.

Результат порадовал

Влад

Влад 10 декабря, 2021 год Смогли оживить мой рабочий ноут. Он в начале стал сильно лагать, потом стал часто вырубаться, а затем вообще никак не реагировал ни на что и даже не включался. Хотел даже покупать новый, но слава богу не пришлось этого делать. Отдал его сюда и все было готово в течении нескольких дней. Не знаю в чем была проблем (не разбираюсь в этом),… Смогли оживить мой рабочий ноут. Он в начале стал сильно лагать, потом стал часто вырубаться, а затем вообще никак не реагировал ни на что и даже не включался. Хотел даже покупать новый, но слава богу не пришлось этого делать. Отдал его сюда и все было готово в течении нескольких дней. Не знаю в чем была проблем (не разбираюсь в этом), но сейчас все просто летает.

Всем советую

Валентин

Валентин 10 декабря, 2021 год Ремонтировал у них не так давно комп, просто постоянно вылазил синий экран смерти, хотя комп купил относительно недавно. Я все перепробовал, но ничего не помогло. Обратился сюда и они определили проблему (не та прошивка биоса) и через пару дней было всего готово. Цена меня полностью устроила. Сейчас все работает без нареканий. Никаких претензий у меня к ним нет

К качеству работы претензий нет

Ольга

Ольга 9 декабря, 2021 год Были проблемы с медленной работой приложений ноутбука ASUS вызвала мастера из этого сервиса. Хотя и договаривались на определенное время, мастер все равно опоздал на 15 минут. Не критично конечно, но не очень приятно. Правда ноут быстро привел в чувство, что-то там переустановил и почистил (я не особо разбираюсь). В итоге, все стало работать нормально. Взял недорого.

Отличное обслуживание

Антон Сергеевич

Антон Сергеевич 26 ноября, 2021 год Компьютер отвезли в сервис, там диагностика показала проблемы с материнской платой. Мы думали, что ремонт затянется, однако сделали относительно быстро. На телефон нам позвонили о готовности. получилось и по времени быстро, а самое главное качественно. Теперь пашет как новенький. Оцениваем работу специалистов на пятёрку с плюсом, благодарим за качество. Достоинства:

  1. Без вопросов по качеству

Недостатки:

  1. нет

Мошенники и Лохотроны

Гость

Гость 14 ноября, 2021 год
Вызвала мастера на дом. Ноут немножко медленно грузился. Приехал некий Лось Виктор Игоревич копашился копашился в ноуте в итоге просто отключился темный экран
Достоинства:

  1. Ноль.

Недостатки:

  1. Мошенники
  2. Лохотроншики
  3. Обманщики
  4. Хамы

Отзыв о Компьютерный Сервис "Сириус": Мошенники и Лохотроны

не связывайтесь с этими мошенниками

Владимир

Владимир 12 ноября, 2021 год Завис компьютер Леново, приехал мастер, заменил жёсткий диск , переустановил программу, содрал 28т.р., оставил гарантийный талон. через два месяца комп опять завис, не могу вызвать мастера пять дней! телефон директора, адрес офиса не дают. Как только пригласил мастера на якобы новый ремонт – сразу соединили с сервисным центром и договорились о времени. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! РАСКРУТЯТ НА БАБКИ И ПОТОМ КОНЦОВ… Завис компьютер Леново, приехал мастер, заменил жёсткий диск , переустановил программу, содрал 28т.р., оставил гарантийный талон. через два месяца комп опять завис, не могу вызвать мастера пять дней! телефон директора, адрес офиса не дают. Как только пригласил мастера на якобы новый ремонт – сразу соединили с сервисным центром и договорились о времени. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! РАСКРУТЯТ НА БАБКИ И ПОТОМ КОНЦОВ НЕ НАЙДЁТЕ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ.

Мои рекомендации!

Денис

Денис 9 ноября, 2021 год У меня сильно грелся в работе ноутбук. Чтоб не усугубить ситуацию, я по рекомендации коллеги вызвал с данного сервиса себе на дом мастера. Специалист приехал ко мне в этот же день, как и было обещано менеджером по телефону, правда он немного опоздал, буквально на 15 мин., но для меня это не было критичным. Молодой человек быстро разобрался в чем дело,… У меня сильно грелся в работе ноутбук. Чтоб не усугубить ситуацию, я по рекомендации коллеги вызвал с данного сервиса себе на дом мастера. Специалист приехал ко мне в этот же день, как и было обещано менеджером по телефону, правда он немного опоздал, буквально на 15 мин., но для меня это не было критичным. Молодой человек быстро разобрался в чем дело, оказывается в вентиляторы набилось много пыли и мусора, из-за этого он сильно грелся и шумел в работе. В общем, он при мне его хорошо и тщательно прочистил, на данный момент все отлично, ноут работает в прежнем режиме. Спасибо. Я доволен.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»