Юридические услуги

Актер Лавров Кирилл Юрьевич – отзывы


                            Актер Лавров Кирилл Юрьевич
                         - отзывы

Отзыв: Мамин любимый актёр

Моя мама очень любила актера Лаврова Кирилла Юрьевича. Раньше было черно-белое телевидение,только когда ходили в кинотеатр могли посмотреть цветные фильмы. Но и черно-белое изображение передавало эмоции, какие вызывали фильмы, и роли актеров.


                            Актер Лавров Кирилл Юрьевич
                         - отзывы

Немного кратенькой биографии Лаврова Кирилла Юрьевича.

Родился он 15 сентября 1925 года,а не стало его 27 апреля 2007 года. Его дедушка был директором Императорского Гуманитарного общества в Санкт-Петербурге еще до революции. Вот откуда корни родословные у Кирилла Лаврова. И его семья была творческая.

А во время войны в 1942 году в Новосибирске стоял у станка, и был токарем. В 1943 ушел на фронт. И демобилизовался только в 1950.


                            Актер Лавров Кирилл Юрьевич
                         - отзывы

И мечты о сцене были у него всегда. На фотографии молодой Лавров.

Театр.


                            Актер Лавров Кирилл Юрьевич
                         - отзывы

Начинал он в массовках. И только в 1955 году стал работать в легендарном БДТ. Где проработал всю свою жизнь. И многим он запомнился,особенно старшему поколению его театральные роли в спектаклях “Горе от ума” и “Ревизор”. И раньше некоторые театральные постановки показывали по телевизору. Я даже из детства своего помню. Это 70,80 годы.

Фильмы


                            Актер Лавров Кирилл Юрьевич
                         - отзывы

И самая легендарная его роль военкор Синцов, из фильма “Живые и мертвые”. И его чаще других посещали в кинотеатрах, было продано более 40 миллионов билетов. И на этот фильм вышел в 1964 году. И мои родители ходили этот фильм смотрели.

У него множества ролей их более 140. И положительные и есть отрицательные персонажи. Везде Кирилл Юрьевич вкладывал свою душу. Родители мои смотрели “Братья Карамазовы”, где он играл главную роль.

Из моего детства, когда я была небольшая, фильм 1974 года фильм “Еще не вечер”, где он играл главного героя Андрея Андреевича Павлова.

И Кирилл Лавров играл самого Ленина в нескольких фильмах. Фильм “Доверие”, и “20 декабря”. Самые популярные фильмы 70 годов с участием Кирилла Лаврова “Мой ласковый и нежный зверь”, “Ход белой королевы”. И фильм “Соль земли”.

А мне самой запомнилась его роль из фильма “Из жизни начальника уголовного розыска”. Фильм это вышел 1983 году. И Кирилл Лавров играл полковника уголовного розыска Ивана Константиновича Малыча. И мне еще нравилось смотреть фильмы про милицию, а тут и фильм о милиции, да актер хороший. И фильм не раз его смотрела.

И известный фильм “Слушать в отсеках”, где Лавров играл командующего флотом. Этот фильм 1985 года. И он играл еще в “Бандитском Петербурге – 1, где играл Барона. Последний фильм 2007 года “Ленинград”.

О всех не будешь писать, это которые больше запомнились. И все роли характерные, и интересные, куда была вложена душа великого актера.

Достоинства:

  • Хороший и интересный актер. Много ролей в кино.

Недостатки:

  • нет

Рекомендовали ли бы друзьям?

Ответ:

Рекомендую

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сейчас читают
Закрыть
Кнопка «Наверх»