IT и интернет

РадиоВолна

РадиоВолна — сайт для любителей радио. Здесь вы можете послушать любимые радиостанции в режиме онлайн. На сайте указан список радиостанций различных жанров: от классики до джаза. Ознакомиться имеющимися отзывами или оставить свой вы можете ниже.

Cайт: radiovolna.net/radio-ukraine/

E-mail:

Отзывы: 2

  1. MonsterPro

    22.11.2018 в 15:17

    Я – уроженец Украины, люблю послушать наших исполнителей современной эстрады. Но из-за того, что проживаю я в РФ на постоянном месте жительства – позволить себе этого не могу, так как украинские радио-станции особо не транслируют и найти проблематично. Однако, выход я все-таки нашел — https://radiovolna.net/radio-ukraine/. Это сайт, который как раз дает слушателям именно Украинские радио-станции для прослушивания, их много в доступе. Я так обрадовался сначала! Но, как оказалось, это зря. Когда зашел на сайт, сразу выбрал любимую родную радио-станцию, включил – а музыка «не поет»)))Ну, думаю, ладно, лагает одна станция, попробую какую-нибудь другую – нет, не работали никакие из представленных радиослушателю станции. Я очень огорчен таким сервисом данной платформы, причем обращался в службу поддержки сколько раз не обращался – все «сваливали» на отсутствие нужных настроек моего девайса, либо же на неисправность той же самой техники. Это не так. Ребята, займитесь своим радио-ресурсом и не вводите людей в заблуждение, потому что работа радио зависит только от вас, а не от современности устройств пользователей, а то такими темпами мы сможем слушать музыку на вашем сайте только к концу 22 века.

    Ответить

  2. Антон

    05.04.2021 в 12:40

    Очень хорошая замена обычному радио. Почти все станции качественно звучат, можно найти для себя, музыку, программы, погода, что угодно, все что тебе по душе. На данный момент использую вместо магнитоллы в рабочей машине. Мне все нравится) Все сделано качественно и работает без прериканий.

    Ответить

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»