IT и интернет

wotkit.com отзывы

Сундочки крутяться голда выводятся

Андрей

Андрей 2 мин 31 сек назад Вечерком на чиле, пока жду катку в танках, люблю крутануть пару кейсиков и попробовать выиграть прем. танк.
Выводят голду быстро, стоят сундучки недорого, сайт топчик!

Вывожу голду на аккаунт от сюда

Valen

Valen суббота, 4 ноября Гораздо лучше чем покупать с сайта. Здесь можно за 500р выиграть тысяч 7-8 голды и получить ее мгновенно на аккаунт. Изначально открывал пару сундуков ради премки. Выпал в итоге танк за 7к, монеты вывел, взял премку так еще и осталось

Вывел себе прем на неделю

Wowchik

Wowchik понедельник, 30 октября Крутанул пару сундуков, вывел себе прем на неделю и немного голды
воткит бомбовый сайт, быстро все на акк себе получил

кручу верчу голду хочу

Кирилл

Кирилл 25 октября, 2023 год Прекрасный сайт, выиграл уже более 5 тысяч голды всего за несколько коробок! Вывели все на аккаунт(просто по логину)
Очень боялся проблем с выводом после такого везения, но все впорядке, работает

воткит имба

Винт

Винт 4 октября, 2023 год Имба сайт с хорошим дропом, вывод почти моментальный на аккаунт, за голду которую вывел купил себе несколько прем танков. Еще и с бесплатного кейса залутал нормльно так

Лохотрон для лохов

Гость

Гость 3 октября, 2023 год Из 63 игр максимальный выигрыш 23 рубля вот и думайте, за столько выкинутых денег впустую не выпало ни че го.
Надеялся что за 3 рубля дадут хоть какой то танк за 1700 но нет, наглости этим уродам не занимать.
Достоинства:

  1. Их нет

Недостатки:

  1. Кидалово

фри сундучки

Ролд

Ролд 25 сентября, 2023 год Являюсь ярым поклонником игры WoT. Именно данный сайт привлекает возможностью крутануть бесплатный кейс и вывести немного голды на свой аккаунт!

Самый лучший лохотрон

AJlAH_OPAJlOB

AJlAH_OPAJlOB 15 сентября, 2023 год Тут даже круче, чем новогодние коробки. Название сайта должно быть 75золота) потому что в 99% выпадает 75 золота. Ну или смотря, какой кейс крутишь. Никакой случайностью тут и не пахнет – калькулятор лохотрона смотрит твой кошелек и подкидывает тебе ровно столько, чтобы тебе чуток не хватило на еще одну крутку и ты задонил еще. Кручу еще несколько лохотронов, но этот… Тут даже круче, чем новогодние коробки. Название сайта должно быть 75золота) потому что в 99% выпадает 75 золота. Ну или смотря, какой кейс крутишь. Никакой случайностью тут и не пахнет – калькулятор лохотрона смотрит твой кошелек и подкидывает тебе ровно столько, чтобы тебе чуток не хватило на еще одну крутку и ты задонил еще. Кручу еще несколько лохотронов, но этот самый жадный и отшибленный, даже не пытаются завлечь чем-то приятным, тупо высасывают все сразу. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Русское лото со своими кидалами и рядом не стояли)

Отзывы по теме

лучшие кейсы

BMP

BMP 4 августа, 2023 год Самые лучшие кейсы для танков, вывод на акк сразу, выиграть голды можно много!!
Сайт 10 из 10, с бесплатными кейсами вообще кайф

Быстрый вывод

Витя

Витя 23 июля, 2023 год Моментальный вывод монет на аккаунт! Без каких-либо коммисий – сколько выиграл, столько вывел!
За неделю вышло на пару прем танков, + еще золото сверху осталось! Доволен!

Не вывели 270 золота

Алексей

Алексей 19 июля, 2023 год По факту развели на бабки, при выводе написано что в течение 20 минут, уже прошло 3 дня, даже в поддержку на почту написал, и там игнор)

Премиум танк за дешево

DarkSid3

DarkSid3 8 июня, 2023 год Открывал вчера 6 главных кейсов за 99р и приз в виде Strv 81 позволяет получить от сайта только позитивную эмоцию =D Достоинства:

  1. Бонусы

Недостатки:

  1. Дешевле чем в игре)))

все хоросо

Ангел

Ангел 31 мая, 2023 год Дьявол снаружи снаружи, ангел внутри, именно так я могу описать этот сайт, потому что он работает элегантно и мило… Проблем не выявлено, бонусы радут…

спасибо ребятам

Роберт

Роберт 29 мая, 2023 год считаю лучшим сайтом в этой сфере по открытию кейсов в танках, бонусы радуют, что говорит о высоком уровне обслуживания)

отличный веб-сайт

Рамзан

Рамзан 27 мая, 2023 год это отличный веб-сайт для своих пользователей, который предоставляет лучшие и замечательные функции для своих клиентов. У них есть отличные и замечательные вещи. потрясающий среди всех, и я действительно впечатлен этим веб-сайтом и рекомендую его всем людям

Перфекто сайтик

Дмитрий

Дмитрий 26 мая, 2023 год Думаю сайт в представлении не нуждается, не первый день уже пользуюсь и получаю удовольствие. Недавно в ежедневной раздаче получил 3000 голды, за это отдельное спасибо <3

Реальный танковый сайт

Олег

Олег 24 мая, 2023 год Пополнение быстро, без задержки, приятные бонусы в виде бесплатных кейсов!!!! В последний раз получил японский танк sta-2, надеюсь выбить свою мечту… Достоинства:

  1. Красивый дизайн, выгодный, без обмана

Недостатки:

  1. Пока что не выбил ИС-6((

Лучшая игра может принести прибыль удачи

Гость

Гость 21 мая, 2023 год Отличный сайт, простой и удобный интерфейс, акции.. Вы не пожалеете, заплатив деньги и открыв коробки.. Есть не одно отличное видео, чтобы научиться играть и канал на YouTube.. Отличительный и занимательная игра, которую я рекомендую .. Начинайте игру и удачи Достоинства:

  1. Лучшая игра может принести прибыль удачи

отличная игра

Гость

Гость 21 мая, 2023 год Замечательный сайт, простой и удобный интерфейс, акции.. Вы не пожалеете, заплатив деньги и открывая ящики.. Есть не одно отличное видео, чтобы научиться играть и канал на YouTube.. Отличительный и занимательная игра, которую я рекомендую .. Достоинства:

  1. Лучшая игра может принести прибыль удачи

Т-34 или другой танк…

TankeR

TankeR 20 мая, 2023 год Достойный сайт для любителя танков и все что с этим связано, пользуюсь не первый день, пополняю обычно через киви – проблем не встречал

Классный сайт

Игорь Ермаков

Игорь Ермаков 14 мая, 2023 год Данный сайт мне посоветовал мой друг. Я сначала отнёсся скептически, но понемногу начал вникать, теперь спустя месяц уже вывел приличную сумму. Всем советую, заработок простой, все лежит на поверхности.

Рекомендую !

Артем

Артем 12 мая, 2023 год Классный сайт, все нравится. Уже пару раз выводил, всем советую попробовать и почувствовать «вкус» азарта

Все без нареканий

Влад

Влад 9 мая, 2023 год Как “танкиста” меня все устраивает. Пользуюсь только этим сайтом, пока никаких нареканий не было, и выводы без проблем. А везение это уже дело случая.

Понравилось

Антон

Антон 9 мая, 2023 год Однажды решил попробовать свои силы в игре и заработать голды на этом сайте. Покупал по тысяче рублей и выбивал различную сумму голды. Результаты были неоднозначными, но в целом удалось заработать неплохую сумму. Рекомендую всем, кто хочет заработать в игре, попробовать этот сайт и следовать всем правилам и инструкциям.

для тех кто в танке

русик

русик 7 мая, 2023 год любителям танков понравится, надеюсь однажды выбить amx m4, так и манит)) круто что есть бесплатные кейсы

Действительно крутой сайт

Leopard

Leopard 16 марта, 2023 год Раз в месяц стабильно кручу здесь себе голду на танки, обычно всегда получается жирный плюс. Как итог, могу посоветовать сайт всем танкистам кто в теме, гораздо лучше аналогичных сайтов

Лохотрон обман.

Гость

Гость 13 марта, 2023 год Повелся на рекламу о спонсорах “классных парнях” WOT KIT, закинул 1000 руб., выиграл, вывел, на следующий день прислали подарок 500 голды. Закинул 3000 руб. выиграл 5000 голды, уже четвертый день пишу им, но не присылают. Жаль конечно, но это обман. Если бы прислали, то еще бы поиграл, а так приходится писать здесь отзыв. Не ведитесь! Выигрыши больше 1000 голды вам… Повелся на рекламу о спонсорах “классных парнях” WOT KIT, закинул 1000 руб., выиграл, вывел, на следующий день прислали подарок 500 голды. Закинул 3000 руб. выиграл 5000 голды, уже четвертый день пишу им, но не присылают. Жаль конечно, но это обман. Если бы прислали, то еще бы поиграл, а так приходится писать здесь отзыв. Не ведитесь! Выигрыши больше 1000 голды вам не пришлют.

ТАНКИИИИИСТЫЫЫ

Poieso

Poieso 28 февраля, 2023 год Хотите попробовать заработать голды? Выбить 7000 голды за тыщу рублей? Вам точно на этот сайт. Да не всегда везет, да может сыпать по сотке иногда, но в конечном итоге, если внимательно и правильно все делать можно спокойно пару танков залутать. ре ко мен ду ю

Любимые пифа пиу пау

Tanki top!

Tanki top! 2 февраля, 2023 год Нашел сайт совершенно случайно, когда искал как можно заработать голду! И вот, он удачно попался, за пару тыщ можно нормально так голды фармануть если повезет. И самое главное – выводы очень быстрые, все у ребят автоматизировано! В общем я остался очень доволен от использования сайта

Классный сайт открытия сундуков

Танкист

Танкист 5 января, 2023 год Крутил здесь коробки на 5т.р., смог поднять около 20 тысяч голды, которые потом зачислили на мой аккаунт! В принципе вышло неплохо, буду пробовать еще удачу здесь

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»