Компании

otoplenie-gaz.ru отзывы

Газтепло-отопление

Денис

Денис 3 сек назад Приглашаю посетить один из лучших сайтов по газовому оборудованию для отопления
https://www.teplospeccentr.ru/

я получил результат

Вадим

Вадим вторник, 19 марта Нам Мосгазэнерго вел осенью газ и делал отопление под ключ. В целом мы довольны их работой. Были сложности с врезкой в общую трубу, но представители подрядчика самостоятельно решили все вопросы с допусками. Думаю, если б пришлось договариваться в Мосгазе самому, все было бы намного более нервно и сложно. А так отдал деньги – получил результат.

теперь на даче есть газ

Григорий

Григорий среда, 6 марта Наконец-то после стольких лет мучений с газовым балоном у нас на даче есть газ. Приятно удивило, что на все-все работы, включая проект, оформление документации и монтаж, компании понадобилось меньше 5 месяцев. Уже на будущий год планируем перебраться на дачу на ПМЖ, как давно мечтали.

Полностью доволен сотрудничеством

Олег

Олег 11 февраля, 2024 год С МосГазЭнерго на момент заключения договора уже был знаком не по наслышке. Половину нашей улицы газифицировал именно этот подрядчик, и к нему ни у кого из соседей нет претензий. Правда, у меня были некоторые сложности с врезкой, но менеджер Антон заверил меня, что это не проблема и никак не скажется на сроках. Забегая вперед, скажу, что не обманули. Не знаю… С МосГазЭнерго на момент заключения договора уже был знаком не по наслышке. Половину нашей улицы газифицировал именно этот подрядчик, и к нему ни у кого из соседей нет претензий. Правда, у меня были некоторые сложности с врезкой, но менеджер Антон заверил меня, что это не проблема и никак не скажется на сроках. Забегая вперед, скажу, что не обманули. Не знаю уж, как они решали вопрос и выбивали допуски, но только через 4 месяца, как изначально и планировалось, газ мне сделали. Отдельное спасибо за помощь в выборе оборудования. Для меня это все такой темный лес, что потребовалось бы минимум несколько недель плотно посидеть в интернете, чтоб во всем. А так ребята подсказали, и самому тратить время не пришлось.

Рекомендую к сотрудничеству

Иван

Иван 7 февраля, 2024 год Этого подрядчика я бы рекомендовал к сотрудничеству. Помимо того, что газифицировали нас точно в срок, без всяких там обещаний и “завтраков”, еще и отнеслись ко всем пожеланиям очень внимательно. Все, от менеджера Натальи до монтажников, которые прокладывали газовую трубу, показали себя настоящими профессионалами. Большое спасибо! Было очень приятно иметь с Вами дело!

На самом деле быстро провели газ

Карина

Карина 22 января, 2024 год Из всех коммуникаций больше всего мы с мужем переживали за газ. Долго искали компанию которой можно было бы доверить подключение. Выбрали Мосгазэнерго и, к счастью, не ошиблись. Такой четкой и слаженной работы я нигде раньше не видела. И срок 4 месяца – это на самом деле очень быстро.

Нам быстро подвели газ

Аркадий

Аркадий 11 января, 2024 год Газифицировали нас довольно быстро – всего за 4 месяца. При том, что делали с нуля, начиная и проекта, получения допусков и заканчивая монтажом и запуском, считаю, это довольно быстро. И цена вполне адекватная. Для сравнения, в другом месте просили почти столько же, при том что взаимодействовать и решать вопросы с Мосгазом мне пришлось бы самому.

Даю только положительные рекомендации

Максим

Максим 19 декабря, 2023 год Спасибо за добросовестно проделанную работу и абсолютную прозрачность на всех этапах. Было приятно в последствии порекомендовать Вас соседям.

Профи в своем деле

Василий

Василий 11 декабря, 2023 год Очень доволен, как быстро и легко разрешился вопрос с подведением газа. 4 месяца на все, несмотря на возникшие в процессе сложности с врезкой. Приятно иметь дело с профессионалами.

цена абсолютно приемлем

Борис

Борис 8 декабря, 2023 год Учитывая объем работ, цену сказали абсолютно приемлемую. Честно говоря, ожидал, что будет дороже. Все таки делают под ключ и даже сами согласуют все вопросы в Мосгазе. На минуточку, в другой компании работа без согласований стоила столько же.

монтаж завершен

Георгий

Георгий 29 ноября, 2023 год На начальном этапе отлично проконсультировали по всем вопросам. Так что сразу стало понятно, что в данной организации работают специалисты, прекрасно разбирающиеся во всех нюансах. Далее в течение 4 месяцев были на созвонах. Сам никуда не ездил и никакие бумажки не возил. Всем занимались сотрудники подрядчика. На днях завершили монтаж. Причем даже дали возможность выбрать для этого удобный день и время.

подключили газ вовремя

Степан

Степан 24 ноября, 2023 год В таких вопросах, как подключение коммуникаций, главное результат. В нашем случае он на лицо. Мы с газом, подключили нас в срок. Никаких проблем и накладок в процессе не было.

работа отлажена на всех этапах

Руслан

Руслан 16 ноября, 2023 год На подключение газа у меня ушло меньше всего времени и сил самому не нужно никуда ходить, собирать документы, сотрудники пунктуальные, инженер и монтажники приезжали четко к оговоренному времени.

переезжаем в новый дом

Татьяна

Татьяна 15 сентября, 2023 год Газификацию моего дома закончили в начале этого месяца, теперь можем спокойно переезжать в свой новый дом, как и планировали. Их работай и ее итогам я осталась довольна: все сами согласовали, все необходимые документы и меня на руках, газовое оборудование качественное и современное.

Четко и без срыва сроков

Владимир

Владимир 10 июля, 2023 год Я рад, что мне ни во что не пришлось вникать. После подписания договора ребята сами делали проект, сами утрясали все формальности. Только в подборе оборудования мне пришлось поучаствовать. Но и тут без их советов и помощи я бы вряд ли обошелся.

Порядочная и ответственная организация

Антон

Антон 14 июня, 2023 год Сам через них подключался к газу, знакомым своим советовал. Порядочная и ответственная организация, с Мособлгазом “на ты”, судя по тому, как оперативно были решены все организационные вопросы.

Могу посоветовать

Ирина

Ирина 24 мая, 2023 год В Мосгазэнерго обратились по совету коллеги, которой они в прошлом году тоже подключали газ. Нам все понравилось: сроки, стоимость, объем выполняемых работ действительно одни из самых конкурентных.

С удовольствием советую МосГазЭнерго

Алексей

Алексей 21 марта, 2023 год В этом году, наконец, положили край мучениям готовить на газу из газового баллона и газифицировали дом. Занималась компания МосГазЭнерго. Выполнили полный спектр работ по подводке труб от газовой колонки по улице и установку всех газовых приборов. Дополнительно обезопасили дом от подачи газа, на случай пожара, сделали клапан-блокиратор при входе в дом и окрасили все трубы в нужный цвет. На днях… В этом году, наконец, положили край мучениям готовить на газу из газового баллона и газифицировали дом. Занималась компания МосГазЭнерго. Выполнили полный спектр работ по подводке труб от газовой колонки по улице и установку всех газовых приборов. Дополнительно обезопасили дом от подачи газа, на случай пожара, сделали клапан-блокиратор при входе в дом и окрасили все трубы в нужный цвет. На днях приходила проверка, никаких замечаний к работе не возникло!

Оперативно и согласно срокам

Илья

Илья 17 февраля, 2023 год Все работы были произведены оперативно, согласно срокам обозначенным в договоре. Газ вошел в наш дом 10 февраля, как и планировалось. Большое спасибо.

Монтажники профи.

Иван

Иван 14 декабря, 2022 год Проект газификации составили сразу грамотно, без многочисленных переделок, судя по тому что согласование в Мособлгазе прошли сразу и быстро. Монтажники профи. На небольшом участке умудрились прям ювелирно положить трубу в землю, ничего не задев и не повредив, не раскопав ни сантиметра лишнего.

Есть гарантия на работы

Алксандр

Алксандр 28 октября, 2022 год Когда работают профи, это сразу чувствуется. Когда брался вести газ в дом, единственное, что понимал: газ идет по границе моего участка. Все прочее для меня было темным лесом. Ребята и проект составили грамотно, минимизировав финансовые вложения, и оборудование хорошее недорогое подсказали, и гарантию дали на все работы и комплектующие.

Газ без забот.

Иван

Иван 9 августа, 2022 год Искали для газификации такого подрядчика, чтоб самим ни по каким организациям не бегать и никакие вопросы не решать. МосГазЭнерго и проект сами разрабатывали и Мосгазе всю разрешительную документацию получали. Монтировали тоже сами. По срокам, как и договаривались изначально, все заняло 3 месяца.

Сработали хорошо, без притензий

Александр Телегин

Александр Телегин 23 июня, 2022 год Вопросов к подрядчику нет. Сроки, цена, количество и качество выполненных работ соответствуют условиям договора, который был заключен между мной и Мосгазэнерго 25 марта этого года, и все обязательства по которому компания выполнила в полном объеме 3 июня.

Нормально!!!

Андрей

Андрей 16 июня, 2022 год Нормально делают, без проволочек и кидков. И словосочетание “под ключ” в данном случае не рекламный ход, а реальный объем услуг, который компания предоставляет. Были у нас несрастухи по срокам, но не настолько большие, чтоб на них сильно акцентироваться. Зато день и время монтажа выбрал удобный мне.

Я их работой доволен!

Марк

Марк 3 июня, 2022 год Я очень доволен их работой! Не накосячили ни с проектом, ни с монтажем. Закончили вовремя. Стоимость работ, если учитывать что организация берет на себя все согласования, не такая и высокая.

Хороший сервис

Амила

Амила 27 мая, 2022 год Сервис, сроки, цена – все на высоте. Отдельная благодарность за доставку всей документации на дом и экономию нашего времени.

Ответственные и честные.

Виктор

Виктор 24 мая, 2022 год Компанию нашли случайно. Просто через интернет. Теперь понимаю, как нам повезло, что сразу попали на честных и ответственных. Соседи уже полгода ждут получения разрешения, а подрядчик только кормит их завтраками. У нас вообще все было сделано меньше чем за три месяца.

Не обращайтесь.

Гость

Гость 24 апреля, 2022 год Хорошо заманивают. Просят предоплату. Даже частями. Обещают и не делают. Григорий и Тамара. Два разводчика.

Все сделали

Антон

Антон 12 апреля, 2022 год Сделали все очень хорошо и вовремя. Как договаривались на 3 месяца, так и было по факту. Были там какие-то накладки по согласованию проекта. Я уж было занервничал из-за этого, но потом взял себя в руки, решив, что это в любом случае вопрос и проблема фирмы. И действительно, все решили оперативно, без сдвигания сроков.

Все четко.

Марк

Марк 4 марта, 2022 год Сроки на начальном этапе конечно называют только приблизительные. Но оно и понятно, так как многое и от газораспределительной организации зависит. А уж как они там умеют резину тянуть, я знаю не по наслышке. Ну а в остальном все четко, без неприятных неожиданностей. Даже небольшие проблемы, возникшие уже в момент монтажа, решили на месте и одним днем.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»