Медицина

Медкомплекс АВК отзывы

Решила не упускать шанс

Инга

Инга 3 мин 31 сек назад Искала работу на сайтах, попалась компания Медкомплекс АВК, где я увидела открытую вакансию в отдел интернет-маркетинга. Решила не упускать шанс и отправила отклик, условия там были очень хорошие. Получила приглашение на собеседование и успешно его прошла. Сейчас работаю в компании недолго, но эмоций положительных у меня много. Приятный и дружелюбный коллектив, который на начальных порах очень мне помогает и, конечно,… Искала работу на сайтах, попалась компания Медкомплекс АВК, где я увидела открытую вакансию в отдел интернет-маркетинга. Решила не упускать шанс и отправила отклик, условия там были очень хорошие. Получила приглашение на собеседование и успешно его прошла. Сейчас работаю в компании недолго, но эмоций положительных у меня много. Приятный и дружелюбный коллектив, который на начальных порах очень мне помогает и, конечно, отличная зарплата.

Хорошее начало карьеры

Татьяна

Татьяна воскресенье, 3 июля После учебы искала себе работу в сфере маркетинга. Взяли в АВК Медкомплекс ассистентом, на собеседовании оценили мои софт скиллы и в целом открытость всему новому. Около года получилось поработать – интересный опыт, всегда было много разноплановых задач, а главный маркетолог помогала разбираться со всеми нюансами

Хорошо отлажена работа

Владимир

Владимир четверг, 30 июня Пару раз работал с Медкомплексом АВК, заказывал у них оборудование для стоматологического кабинета. Понравилась процедура, всё очень быстро и без задержек. На сайте заказал, в этот же день получил счёт, оплатил и с менеджером согласовали доставку – вопрос закрылся за неделю. Товар весь сертифицированный, документы на оборудование выложены в интернет-магазине. Не надо тратить дополнительное время на поиск информации. Хорошо отлажена… Пару раз работал с Медкомплексом АВК, заказывал у них оборудование для стоматологического кабинета. Понравилась процедура, всё очень быстро и без задержек. На сайте заказал, в этот же день получил счёт, оплатил и с менеджером согласовали доставку – вопрос закрылся за неделю. Товар весь сертифицированный, документы на оборудование выложены в интернет-магазине. Не надо тратить дополнительное время на поиск информации. Хорошо отлажена у них работа, приятно иметь дело.

Компания постоянно развивается

Дмитрий

Дмитрий среда, 22 июня Работаю в отделе маркетинга Медкомплекса АВК. Компания постоянно развивается, много новых проектов, тут не скучно как специалисту. Коллектив дружный, зарплата достойная, выплачивают стабильно без задержек. Тем, кто знает, чего хочет и готов обучаться в сфере медицинского оборудования, будет комфортно работать с нами.

Удобно делать заказ

Геннадий

Геннадий понедельник, 20 июня Мы совсем недавно стали сотрудничать с Медкомплекс АВК. Заказываем здесь все оборудование для лаборатории. Заказ оформляем быстро на сайте, минимальной суммы нет, всегда можно заказать только то, что необходимо в данный момент, а потом и остальное докупить по возможности. Можно выбрать самим ТК, но мы всегда забираем самовывозом. Удобно, что оплата как по безналу, так и наличкой в случае чего… Мы совсем недавно стали сотрудничать с Медкомплекс АВК. Заказываем здесь все оборудование для лаборатории. Заказ оформляем быстро на сайте, минимальной суммы нет, всегда можно заказать только то, что необходимо в данный момент, а потом и остальное докупить по возможности. Можно выбрать самим ТК, но мы всегда забираем самовывозом. Удобно, что оплата как по безналу, так и наличкой в случае чего можно оплатить в кассе на складе и в офисе. Цены тоже отличные. Поставщиком этим довольны.

Есть все, что нужно

Анна

Анна 19 июня, 2022 год В наш косметологический кабинет искали лампы-лупы. Промониторили кучу сайтов, нашли сайт Медкомплекс АВК. Очень понравились цены и ассортимент. Оставили заявку через сайт, с нами довольно быстро связался менеджер. В этот же день оформили заказ. К нам в город лупы приехали через 5 дней. Качеством довольны. Для косметологии неплохой выбор оборудования и мебели. Есть практически все, что нужно. Сайт очень удобный…. В наш косметологический кабинет искали лампы-лупы. Промониторили кучу сайтов, нашли сайт Медкомплекс АВК. Очень понравились цены и ассортимент. Оставили заявку через сайт, с нами довольно быстро связался менеджер. В этот же день оформили заказ. К нам в город лупы приехали через 5 дней. Качеством довольны. Для косметологии неплохой выбор оборудования и мебели. Есть практически все, что нужно. Сайт очень удобный. Подумываем в дальнейшем приобрести у них дополнительный холодильник для медикаментов.

Первое впечатление оказалось верным

Евгений

Евгений 31 мая, 2022 год В АВК работаю чуть больше года в отделе по работе с клиентами. Было много предложений, но здесь понравился руководитель, зп и территориально удобнее всего. Первое впечатление оказалось верным, сделал правильный выбор. Выплаты всегда вовремя, до праздников и выходных. График устойчивый. В отпуск отправили по графику, отпускные заплатили, дают спокойно отдохнуть и не беспокоят. Клиенты всегда адекватные, много крупных заказов. А… В АВК работаю чуть больше года в отделе по работе с клиентами. Было много предложений, но здесь понравился руководитель, зп и территориально удобнее всего. Первое впечатление оказалось верным, сделал правильный выбор. Выплаты всегда вовремя, до праздников и выходных. График устойчивый. В отпуск отправили по графику, отпускные заплатили, дают спокойно отдохнуть и не беспокоят. Клиенты всегда адекватные, много крупных заказов. А главное – стабильно, медоборудование всегда пользуется спросом.

МедКомплекс АВК мои любимчики

Петр Антонов

Петр Антонов 31 мая, 2022 год Крайний раз заказывали у них каталки. Оформление занимает минимум времени, сами можем выбрать тк, которая будет доставлять, но у них хороший список рекомендованных, с доставкой проблем не возникает. Нет ограничений по сумме заказа, делаю у них в том числе небольшие покупки, бесплатно забираю со склада своими силами в таких случаях. Документы на продукцию можно скачать прямо на сайте, все в… Крайний раз заказывали у них каталки. Оформление занимает минимум времени, сами можем выбрать тк, которая будет доставлять, но у них хороший список рекомендованных, с доставкой проблем не возникает. Нет ограничений по сумме заказа, делаю у них в том числе небольшие покупки, бесплатно забираю со склада своими силами в таких случаях. Документы на продукцию можно скачать прямо на сайте, все в открытом доступе плюс подробные характеристики и описания.

Продукция от лучших производителей

Станислав

Станислав 28 мая, 2022 год У Медкомплекс а.в.к всегда можно найти продукцию от лучших зарубежных и отечественных производителей в рамках выделенного бюджета. Нравится с ними работать, больше не нужно искать, где подешевле, делать заказы в десятках разных магазинов, а здесь «пришёл, увидел, победил», а точнее сэкономил время, средства и нервы.

Работают честно, цены не завышают

Илона

Илона 22 мая, 2022 год Постоянно берём в Медкомплекс авк инструменты, забираем со склада, очень удобно. Оборудование тоже у них заказывали, работает без нареканий, предоставили все документы на него. Вижу, что пополняется ассортимент, сотрудничают со многими крупными организациями, рада, что в столь сложные времена компания остаётся на плаву, держит цены, заботится о своём сервисе.

Крайне довольна сотрудничеством

Ангелина

Ангелина 10 мая, 2022 год Компания уже много лет на рынке. Я как владелица косметического салона могу смело заявить, что Медкомплекс АВК надежный поставщик с хорошими ценами и большим ассортиментом. Почти все в моем салоне брала у АВК и осталась довольна как слон. Менеджеры очень компетентны и доброжелательны

Тружусь в АВК

Григорий

Григорий 9 мая, 2022 год Тружусь в АВК Медкомплексе на складе уже год. Всем доволен: зарплату получаю белую по ТК, спрашивают ровно столько, сколько требуется. Атмосфера дружелюбная, с коллегами можно в перерывах пообщаться, никто не лодырничает, все работаем как команда

Порядочная компания

Антон

Антон 3 мая, 2022 год При открытии спа салона столкнулся с тем, что все поставщики дико накручивают цены. Долго искал на просторах интернета компанию с нормальным ассортиментом и ценником и нашел Медкомплекс АВК. За пол часа в корзину закинул все, что планировал. Менеджер со мной связалась, и мы все детально обговорили. Сам на следующий день приехал все забрал, так что оперативность на уровне! Желаю успехов… При открытии спа салона столкнулся с тем, что все поставщики дико накручивают цены. Долго искал на просторах интернета компанию с нормальным ассортиментом и ценником и нашел Медкомплекс АВК. За пол часа в корзину закинул все, что планировал. Менеджер со мной связалась, и мы все детально обговорили. Сам на следующий день приехал все забрал, так что оперативность на уровне! Желаю успехов компании

Сервис на высоте

Яна

Яна 2 мая, 2022 год Очень благодарна менеджерам Медкомплекса: помогли сориентироваться в их внушительном ассортименте. Выбрали самые подходящие микроскопы в лабораторию. Остались довольны и ценой и сервисом. В следующий раз тоже обратимся к ним, уже присмотрели стеллажи

Отличные цены и професиональный подход

Алёна Коршунова

Алёна Коршунова 1 мая, 2022 год Не так давно я решилась открыть свой салон красоты. Подруга из бьюти сферы подсказала, что выгоднее всего брать в МедКомплексе АВК. На сайте я нашла все, что мне было нужно, уложилась ровно в свой бюджет.

Мне потом позвонили и все детали уточнили, девушка была очень доброжелательной, на все мои, возможно, очевидные вопросы ответила. Через дней 5 мне пришел мой заказ,… Не так давно я решилась открыть свой салон красоты. Подруга из бьюти сферы подсказала, что выгоднее всего брать в МедКомплексе АВК. На сайте я нашла все, что мне было нужно, уложилась ровно в свой бюджет.

Мне потом позвонили и все детали уточнили, девушка была очень доброжелательной, на все мои, возможно, очевидные вопросы ответила. Через дней 5 мне пришел мой заказ, все в идеальном состоянии. Могу компанию рекомендовать!

Надежная компания

Ирэна

Ирэна 30 апреля, 2022 год Брала у Медкомплекса общедиагностическое оборудование. Выбрала именно эту компанию поскольку бюджет был ограничен, а у них крайне доступные цены. По документации все четко оформили, так то у меня никаких нареканий по работе нет. Думаю еще обращусь, если будем расширяться

У меня сеть женских консультаций

Рината

Рината 21 апреля, 2022 год Хоть и директор, но многие вещи не могу никому доверить, делаю сама, например, заказываю оборудование. И как же раздражает, когда куча рабочего времени уходит на оформление, общение с продажниками, забор заказа, а потом ещё решение всяких косяков. Крайний раз решила попробовать заказать в МедКомплекс АВК, почитала хорошие отзывы. Знаете, это первый поставщик, с которым не возникло никаких проблем, все так… Хоть и директор, но многие вещи не могу никому доверить, делаю сама, например, заказываю оборудование. И как же раздражает, когда куча рабочего времени уходит на оформление, общение с продажниками, забор заказа, а потом ещё решение всяких косяков. Крайний раз решила попробовать заказать в МедКомплекс АВК, почитала хорошие отзывы. Знаете, это первый поставщик, с которым не возникло никаких проблем, все так быстро и четко, не забыли сопроводительные документы, минимум моего времени, смогла заняться более важными делами.

Лучшая цена

Илья

Илья 11 апреля, 2022 год Искали официального дистрибьютора РАДИУСа. МедКомплекс АВК предлагал лучшую цену. Быстренько оформили все на сайте, сами заказали доставку. Все нашлось в наличии, доставили то терминала, т.к. спустя пару дней после оплаты счета, документы привезли вместе с заказом. Берем теперь только у них, не надо долго ждать, когда появится в наличии. Отлаженная система от принятия заказа до доставки.

Наборы с полным комплектом документов и гарантией

Руслана

Руслана 8 апреля, 2022 год Искали реанимационные наборы. Везде есть по чуть-чуть, ну не очень удобно делать заказ в десяти разных компаниях. Нужное количество нашлось в МедКомплекс АВК, ещё и по привлекательной стоимости. Как только увидели оплату от нас, позвонили сами и договорились о самовывозе. Приятные менеджеры, не пытаются втюхать что-то лишнее, а искренне хотят помочь. Наборы с полным комплектом документов и гарантией, забор в… Искали реанимационные наборы. Везде есть по чуть-чуть, ну не очень удобно делать заказ в десяти разных компаниях. Нужное количество нашлось в МедКомплекс АВК, ещё и по привлекательной стоимости. Как только увидели оплату от нас, позвонили сами и договорились о самовывозе. Приятные менеджеры, не пытаются втюхать что-то лишнее, а искренне хотят помочь. Наборы с полным комплектом документов и гарантией, забор в пределах мкада.

Закупаем медицинское оборудование и инструменты от лица фонда

Маргарита

Маргарита 6 апреля, 2022 год Все должно быть максимально точно и прозрачно. В этом плане сработались с МедКомплекс АВК. Помогают оформить все документы по закупке, при проверке никаких нареканий. Удобный процесс оформления заказа, на сайте можно создать свой личный кабинет, через который формируешь корзину, все заказы хранятся в истории, в любой момент можно посмотреть. Товар приходит вовремя, без брака.

Недавно взяли на работу в компанию МедКомплекс АВК, отдел снабжения.

Сергей

Сергей 1 апреля, 2022 год Понравилась обстановка ещё на этапе собеседования, задавали адекватные вопросы, никакой надменности и подвохов. Впечатления от первого месяца работы положительные. На моем опыте не часто встречал такую грамотную адаптацию новичков, последовательное обучение и развитие сотрудников. Белое оформление, официальные выплаты. Приятная начальница в отделе.

Хотим выразить благодарность МедКомплекс АВК за плодотворное сотрудничество

Евгения

Евгения 1 апреля, 2022 год Закупали у них оборудование для нашей лаборатории. Отдельное спасибо менеджеру Анжелике, очень компетентна, помогла подобрать именно то, что нам нужно, проконсультировала по всем интересующим вопросам. У нас были сжатые сроки, ребята пошли нам на встречу, быстро оформили документы и отгрузили заказ. Скоро открываем вторую лабораторию, обязательно будем заказывать и дальше здесь.

Сработано качественно

Анна П.

Анна П. 22 февраля, 2022 год В нашу лабораторию потребовалось оборудование (ионометры, ph-метры), и время поставки было очень ограничено. За наш заказ взялись только авк, за что им большое спасибо. Поставка немного задержалась из-за того, что не было нужного количестве позиций в наличии, но тем не менее в две поставки мы получили весь товар и не понесли потерь

быстро и качественно

Юрий

Юрий 21 февраля, 2022 год Искали определенные инструменты в срочном порядке для хирургии. Обзвонили нескольких поставщиков: либо высокие цены, либо нет в наличии или долго нужно ждать поставку. У авк такой проблемы нет, почти все в наличии и всегда есть альтернатива, и цены адекватные. Заказали все необходимое и уже через пару дней товар был у нас

Все хорошо и вовремя

Наиль

Наиль 18 февраля, 2022 год На днях получили свой первый заказ. Оборудование все рабочее, без браков, доставили аккуратно и вовремя.

Компания с доверием

Марина

Марина 18 февраля, 2022 год Простой, удобный сайт. Регулярно делаем закупки у медкомплекса. Надежная компания, есть все сертификаты и документы в порядке.

Без косяков и в сроки

Марина Игнатенко

Марина Игнатенко 14 февраля, 2022 год Все документы и сертификаты в порядке. Товары хорошего качества, у нас мебель и оборудование служит уже более 5 лет, некоторые кабинеты решили обновить и заказали снова почти все в АВК. Удобно, что все необходимое есть на одном сайте. Нет заморочек с оформлением + не косячат с доставкой

Работают оперативно и профессионально

Ангелина

Ангелина 14 февраля, 2022 год Оперативно реагируют, если что-то нужно исправить или изменить. У нас крупная клиника, бывает что-то надо срочно дозаказать или наоборот ошибочно добавили какой-то товар. Менеджеры всегда без проблем помогают, переоформляют или предлагают как сделать лучше, ориентируют по срокам. У АВК большой склад в Москве, и почти все есть в наличии, долго ждать не надо. Для нас это очень важно, и удобно,… Оперативно реагируют, если что-то нужно исправить или изменить. У нас крупная клиника, бывает что-то надо срочно дозаказать или наоборот ошибочно добавили какой-то товар. Менеджеры всегда без проблем помогают, переоформляют или предлагают как сделать лучше, ориентируют по срокам. У АВК большой склад в Москве, и почти все есть в наличии, долго ждать не надо. Для нас это очень важно, и удобно, что на одном сайте можно заказать сразу все необходимое.

Хороший поставщик

Алан

Алан 10 февраля, 2022 год К выбору поставщика мы подошли тщательно, проверяли отзывы, всю документацию. С предыдущим, к сожалению, вышла неприятная ситуация. Сейчас могу смело сказать, что АВК – отвественные ребята, хорошо организованные рабочие процессы значительно упрощают работу. Широкий ассортимент всех необходимых товаров разной ценовой категории.

Недорого, качественно, будем сотрудничать

Валентина

Валентина 29 января, 2022 год В салон депиляции покупали столы, недорогие и качественные нашли в АВК. Пользуемся уже более года, все в отличном почти новом состоянии, несмотря на то что постоянно их обрабатываем антисептическими растворами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»