Компании

Парогенераторы Паромакс отзывы

Отличный парогенератор Паромакс

Владимир

Владимир 9 мин 36 сек назад Отличный ,простой в монтаже и обслуживании парогенератор. Верой и правдой служит 5 лет.
Однажды произошел сбой запуска с пульта. Обращение в Тех поддержку Паромакс в г.Воронеж по телефону 89102427289. Специалистом была проведена грамотная консультация которая помогла самостоятельно устранить причину мешающую стабильной работы парогенератора. Большое спасибо им за это!!!. Такой тех поддержки ,работать ему вечно.

Решил обновить парогенератор в своей турецкой бане

Владимир

Владимир 4 марта, 2022 год Решил обновить парогенератор в своей турецкой бане, остановил свой выбор на Парогенераторе для турецкой бани Паромакс. Стоит отметить довольно простой монтаж и качество парогенератора.

Парогенератор отличный

Алексей

Алексей 16 февраля, 2022 год В хамам прикупили парогенератор, намного лучше стало. Клиентам нравится, а нам теперь нужно за электричеством следить. Раз отключили и он глюкнул, но ребята нам всё восстановили.

Парогенератор NEO-MAX STYLE

Егор

Егор 23 сентября, 2021 год Парогенератор NEO-MAX STYLE 12кВт посоветовали нам специалисты компании паромакс, с учетом наших потребностей и размера площади хамама -20кв.м. Отличное оборудование. Очень много функций и простое обслуживание. Всегда можем рассчитывать на техподдержку, но пока не требуется – с тщательным соблюдением инструкции, все работает как часы.

Отличное оборудование

Виктор Арефьев

Виктор Арефьев 8 сентября, 2021 год В своей сети частных бань закупил оборудование, парогенераторы от Паромакс. Радости клиентов теперь нет предела, честно говоря я и сам рад попариться в новых условиях ! Как только возникают какие то вопросы, обычно пишу в поддержку – ребята оперативно выручают

приятно удивлён

Кирилл

Кирилл 24 июля, 2021 год Нужен был парогенератор для турецкой бани. После долгих поисков решил брать модель “Паромакс NEO-MAX STYLE”. Заказал, оплатил, получил, установил. Парогенератор работает отлично и с минимальным уровнем шума. Никаких дефектов или сбоев в его работе пока не наблюдается. Вдобавок у него простое управление, да и собран он качественно. А его монтаж оказался несложный.

Справляется со своей задачей хорошо

Анатолий

Анатолий 16 апреля, 2021 год Парогенератор хорошо справляется со своей задачей, при монтаже не вызвал никаких затруднений. Если придерживаться инструкции, то прослужит долго. Если что-то пошло не так, тех поддержка всегда поможет))

Отличный выбор

Павел

Павел 3 марта, 2021 год Уже почти два года пар в баню на нашей даче поступает благодаря парогенератору бренда ТМ Паромакс. Качеством парогенератора и сервисом компании довольны. Устройство поддерживает температуру в районе 85 градусов неограниченное время, а пар подает по первому требованию. Правда бесперебойная работа парогенератора во многом зависит от качества воды и скачков напряжения. Год назад в результате отключения электричества парогенератор перестал запускаться. Позвонил… Уже почти два года пар в баню на нашей даче поступает благодаря парогенератору бренда ТМ Паромакс. Качеством парогенератора и сервисом компании довольны. Устройство поддерживает температуру в районе 85 градусов неограниченное время, а пар подает по первому требованию. Правда бесперебойная работа парогенератора во многом зависит от качества воды и скачков напряжения. Год назад в результате отключения электричества парогенератор перестал запускаться. Позвонил в техподдержку компании, ребята приехали быстро, вышедшею из строя деталь заменили.

Парогенератор ТМ Паромакс

Керин Артем

Керин Артем 27 января, 2021 год Купил в компании Паромакс парогенератор ТМ Паромакс. Всё хорошо работает, доставили быстро и без брака. Очень порадовала быстрая тех. поддержка, которая быстро разъяснила все нюансы, по инструкции быстро установили. Кроме того, присутствует гарантия в случае поломки, проведут экспертизу и заменят деталь. Не понравилось, что из-за нашей жесткой воды, очень быстро образуется накипь, снижающая работу парогенератора.

качество хорошее

Отзывы по теме

Женя Ковальчук

Женя Ковальчук 15 декабря, 2020 год Парогенератор в хамам заказывал я в компании Паромакс, качество хорошее. Доставка осуществляется быстро, очень удобное управление. Сколько времени уже как установили, ничего не беспокоило и не случалось, все хорошо работает. Я остался доволен своим выбором, ещё и за такую приемлемую стоимость. Хочу сказать спасибо за качество вашей продукции, Гарантия также присутствует.

Все отлично

Ольга

Ольга 15 ноября, 2020 год Решив открыть небольшой комплекс турецких бань, долгое время искала фирму по производству и продаже оборудования, чтобы цена отвечала качеству. Изучив опыт работы подобных комплексов, вышла на фирму Паромакс. Связавшись с менеджером и обсудив что мне нужно, мне сделали весьма выгодное коммерческое предложение. Привезли, установили, результатом осталась довольна. В последующем с любыми вопросами обращалась в техническую поддержку, где отвечали на мои… Решив открыть небольшой комплекс турецких бань, долгое время искала фирму по производству и продаже оборудования, чтобы цена отвечала качеству. Изучив опыт работы подобных комплексов, вышла на фирму Паромакс. Связавшись с менеджером и обсудив что мне нужно, мне сделали весьма выгодное коммерческое предложение. Привезли, установили, результатом осталась довольна. В последующем с любыми вопросами обращалась в техническую поддержку, где отвечали на мои вопросы грамотные специалисты своего дела. Спустя время один из парогенераторов начал ерундить, обратилась в тех.поддержку, в кратчайшие сроки приехал специалист, диагноз высокое давление воды в системе. Благодарю за качественный товар и безупречный сервис!

Парогенератор Паромакс

Иван Кулибин

Иван Кулибин 29 октября, 2020 год Парогенератор “Паромакс” сырая штука непонятного происхождения. Плата контроллера находится под паровым силиконовым клапаном (датчиком уровня воды). При работе из которого кипятком залило контроллер и трансформатор. Не советую.

Быстрая доставка

Андрей

Андрей 26 октября, 2020 год Первый раз парогенератор от паромакс заказывал мой друг, себе в баню для парилки. Мы испробовали и я тоже решил приобрести данный парогенератор для бани, которая у родителей в частном доме. Доставка осуществляется быстро, парогенератор пришёл хорошо упакованным и отличного качества. Теперь у родителей отличная парилка, они это дело любят и действительно оценили.

Все отлично!

Костя Смердев

Костя Смердев 22 октября, 2020 год Парогенератор для хамама купил в Паромакс. Качеством работы доволен, важно, чтобы вода была мягкая. В самом начале были вопросы по эксплуатации, но тех поддержка быстро ответила на все вопросы. Рекомендую.

Парогенератор

Алексей Кораблёв

Алексей Кораблёв 7 сентября, 2020 год Парогенератор достойный. Занимает не слишком много места, но при этом реально мощный. Прогревает замечательно, никаких сбоев, никаких проблем. Был вопросик, поддержка мигом объяснила всё.

Благодарсность

Юлия

Юлия 28 августа, 2020 год В магазине Паромакс мы с мужем приобретали для сауны парогенератор, обслуживание магазина отличное, сотрудники находят подход к своим клиентам и много посоветовали. Здесь достаточно большой выбор товаров, по доступным ценам. Выбрали парогенератор паромакс Neo max style. Достаточно удобно и просто установили много места не занимает, качество хорошее мы довольны

Работают по совести, с горантией.

Вадим

Вадим 13 августа, 2020 год В свою турецкую баню недавно купил, а точнее заказал у компании Паромакс товары. Хочу заметить, что техническая поддержка обсуждала со мной вопросы и довольно вежливо отвечала на них, вопросов было достаточно много, но на каждый свой вопрос я получил ответ. Для товаров действует уникальная гарантия, меня это порадовало больше всего. Мало компаний я встречал с гарантиями.

Работают хорошо

Константин

Константин 7 августа, 2020 год У меня в хамамах стоят и неомакс и неоинтеллект, работают адекватно и те, и другие. Выбирать советую в зависимости от размера парной, чтобы хватало мощности на достаточное прогревание.

Остались довольны

Екатерина

Екатерина 18 мая, 2020 год Мы с мужем остались довольны купленным парогенератором и работой компании. Довольно широкий выбор качественного оборудования, приемлемого по своей стоимости. Понравилась работа менеджера, который подробно нас проконсультировал и помог с выбором требуемой покупки. Работает парогенератор безукоризненно, понравилось наличие длительной гарантии.

Приличное качество

Вадим Михайлович

Вадим Михайлович 2 апреля, 2020 год Брал здесь парогенератор в прошлом месяце из-за приличного качества за нормальную цену. Доставили вовремя без проблем. Исправно функционирует и полностью оправдал потраченные средства.

Хорошая фирма.

Анатолий

Анатолий 10 марта, 2020 год Обратился в Паромакс, чтобы мне подобрали хороший парогенератор под мои запросы. Работники этой фирмы всё исполнили на высоком уровне, я остался доволен.
По товару недостатков я не выявил.

Парогенераторов для турецких бань

Михаил

Михаил 6 февраля, 2020 год Первый раз покупал в компании Паромакс и остался очень доволен их работой. Это очень хороший производитель парогенераторов для турецких бань, и цены у низ достаточно выгодные.

Парогенератор

Геннадий

Геннадий 28 января, 2020 год Приобрели себе сие чудо, а именно парогенератор паромакс. Вещь довольно необычная, кто с ней не сталкивался. Но для сауны высокого уровня то, что нужно. Заказывали через интернет paromax.ru. Отдел продаж быстро с нами связался. После оплаты, на удивление, быстро установили. Монтажники показали как пользоваться функциями. Основное, это следить за жесткостью воды. Очень рады приобретению.

Быстро и профессионально

Артём

Артём 27 января, 2020 год Год назад, вышел у меня из строя мой парогенератор финский , служил он недолго, так что решил сменить компанию. Нашёл я компанию паромакс, цены показались приемлемыми. Заказ оформили и доставили быстро, за это спасибо. Был удивлён хорошим качеством относительно цены, да интерфейс краток и понятен. Работает уже как год без проблем. Так что лучше брать парогенераторы от паромакс.

Наша рекомендация

Алиса

Алиса 13 января, 2020 год Заказывали парогенератор для турецкой бани здесь. остались довольны. Тех поддержка качественно провела консультацию по товару и помогла выбрать именно тот товар, который нам нужен. из плюсов еще я могу добавить, что действует программа уникальная гарантия. Т.е. сначала они проводят замену детали а потом проводят диагностику оборудования. Рекомендуем.

Очень рад был работать с вами!

Александр Романов

Александр Романов 27 декабря, 2019 год заказывал оборудование в Паромакс для своей спа студии – парогенератор для хамам. долго искал поставщика. выбрал Паромакс из-за отзывов о клиентской поддержке. Менеджеры помогли выбрать подходящую мне модель и действительно помогали на всех этапах. Предупредили о том, что в доме, где находится студия, жесткая вода и посоветовали мне поставить фильтры на воду, судя по всему, сэкономив мне кучу нервов на… заказывал оборудование в Паромакс для своей спа студии – парогенератор для хамам. долго искал поставщика. выбрал Паромакс из-за отзывов о клиентской поддержке. Менеджеры помогли выбрать подходящую мне модель и действительно помогали на всех этапах. Предупредили о том, что в доме, где находится студия, жесткая вода и посоветовали мне поставить фильтры на воду, судя по всему, сэкономив мне кучу нервов на последующем ремонте оборудования. Очень рад был работать с вами!

Покупкой довольна

Светлана

Светлана 20 декабря, 2019 год Несколько месяцев назад установили оборудование фирмы Паромакс в сауну . По установке и управлению ничего сложного. До нужной температуры сауна прогревается достаточно быстро.

Хороший выбор

Александр

Александр 3 декабря, 2019 год На своем участке решил построить турецкую баню поэтому после поисков в интернете обратился сюда. Тут смог найти ответы на волнующие вопросы плюс заказал необходимое оборудования для нее. Доставка пришла быстро.

Не пожалел что купил.

Алексей Трифонов

Алексей Трифонов 12 ноября, 2019 год Долго с женой мониторил какой парогенератор выбрать, остановились на Паромакс. Подкупила грамотная консультация менеджера перед покупкой , технические характеристики и стоимость .

С парогенератором всё в порядке!

Сергей

Сергей 30 октября, 2019 год Использую парогенератор более года. Недавно добавил ароматизацию. Пожалел только об одном, что не купил сразу комплектом. Нареканий по работе не имеется, монтаж простой и понятный. 1 согласен

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»