Магазины

PRESENTSTAR (необычные подарки) отзывы

Очень хороший магазин!

Илья

Илья 17 мин 36 сек назад Сертификат был подарен мне около трех месяцев назад, но решил воспользоваться им только на прошлой неделе. Очень удобно, что использовать его можно в течение года. С активацией никаких проблем не возникло

Отличный сервис

Диана

Диана пятница, 28 июля О презентстар узнала от друзей. Тоже решила попробовать сервис. Очень понравился набор “Чего хотят женщины”, купила его для мамули. Спасибо, что помогаете радовать близких людей.

Прекрасная компания

Ольга

Ольга суббота, 15 июля сервис, цены, выбор, сотрудники поддержки – мне все здесь нравится, presentstar – единственная просьба, добавьте больше тематических увлечений для детей

Очень лояльный сервис

Вероника

Вероника пятница, 14 июля Запросто перенесли запись из-за моей болезни, главное за пару дней это сделать, чтобы сертификат не сгорел

Выручают уже не в первый раз!

Александра

Александра среда, 12 июля Кто придумал мультинаборы – гений! Это реально удобный подарок, особенно, когда не знаешь вкусы человека, которому этот подарок предназначается..

Суперски!!

Алена

Алена 28 мая, 2023 год Выбирая между конвертом с деньгами и каким-то оригинальным подарком всегда выбираю Presentstar. Ребята помогут удивить даже того, у кого казалось бы все есть. От души советую. Сервис, ассортимент, цены – все супер) Достоинства:

  1. Быстрая служба доставки, супер-вежливые курьеры))) огромнейший выбор сертификатов и самое главное, что можно купить не готовый набор а самой его составить

Недостатки:

  1. Минусов нет))))

Понравилась такая идея подарка

Алена

Алена 17 мая, 2023 год Лучший подарок что я получала за последнее время. Набор 18 в 1, выбрала что мне нравится, записалась, сходила, все супер, великолепные эмоции.

Подарок понравился

Ирина

Ирина 13 мая, 2023 год Хотела порадовать невестку с сыном и подарить им что-то запоминающееся. На сайте Презенстара нашла много вариантов и не смогла остановиться на одном. По совету консультанта Евгении купила набор. Дети выбрали спа процедуру. Им все понравилось. Спасибо!

Офигенный подарок!

Катерина

Отзывы по теме

Катерина 11 мая, 2023 год Буря эмоций от полета на параплане!!! Страх вначале присутствовал, но быстро развеялся после общения с инструкторами да и когда пристегнулась обратной дороги уже не было))) Было круто, жду видео)))

Клиентоориентированность

Ксю

Ксю 10 мая, 2023 год Хотелось записаться на конкретную дату, созвонилась с менеджером, все сделали, в выбранный день мы с мужем летали на шаре. Сервис порадовал. Как и полет. Не раз еще буду обращаться!

Классный ассортимент впечатлений и приятные цены

Алина

Алина 2 мая, 2023 год Рекомендую эту компанию. Сравнивала ассортимент и цены в нескольких, в Presentstar нравится больше всего.

Выручают, когда дефицит идей

Гость

Гость 5 марта, 2023 год Очень большой выбор подарков! Можно не ломать голову а взять готовый набор где будет несколько впечатлений на выбор. Сертификаты доставляют в день заказа. Дарила несколько раз, никогда не было проблем с активацией, менеджеры идут навстречу и подбирают удобную дату.

Осталась довольна!

Анастасия

Анастасия 2 марта, 2023 год Ребятки из Презенстар, спасибо что цените клиентов! Дважды пришлось переносить запланированное впечатление, думала вообще сертификат сгорит, но нет, менеджеры вошли в положение и без проблем перенесли на другую дату. Осталось очень хорошее впечатление о сервисе, а сафари на квадрике так вообще огнище!

Оригинальный подарок

Гость

Гость 27 февраля, 2023 год Удобный понятный сайт, есть вся инфо по каждому впечатлению, легко сделать заказа и оплатить. Доставка день в день, сертификат красиво упакован в коробку на магните.

Беспроигрышный подарок к любому празднику

Максим

Максим 26 февраля, 2023 год Не знал что подарить жене на день Валентина, решил такой сертификат купить. Менеджер помогла составить набор чтобы там и процедуры в салонах красоты были, и разные активности. Жена оценила оригинальность подарка, ей понравилось. Не знаю что выберет но в наборе 9 впечатлений, выбрать есть из чего.

Лучшая альтернатива конверту с деньгами

Саша

Саша 23 февраля, 2023 год Заведующей на день Рождения выбрали на подарок сертификат PresentStar. Решили без экстрима т.к. она в возрасте, менеджер посоветовала взять универсальный набор где разные спа-процедуры, массажи и т.д. Такое любой женщине точно понравится. Не ошиблись, подарок пришелся по душе. Салон, процедуру она сама может выбрать.

За впечатлениями в Презентстар

Гость

Гость 17 февраля, 2023 год Давно пользуюсь Презенстаром, мне нравится что срок действия сертификата у них год и я могу добавить например прогулку на катере, лыжи, сноукайт и т.д. а человек сам выберет что хочет и не будет зависеть от сезонности. На 14е февраля снова заказывала подарки, сервис как всегда отличный!

Не советую ничего приобретать у них.

Мария

Мария 11 января, 2023 год Подарили сертификат, где на выбор 20 мест. В итоге их оказалось 18, 2 убрали из списка, за одни нужно доплатить, вторые недоступны, третьи переехали, четвёртые закрылись, пятые предлагают по завышенной цене, с шестыми ещё что-то. В целом, очень скучные и неинтересные предложения, крайне мало информации на сайте, приходилось по несколько раз звонить узнавать, что входит в каждое предложение. Итог: разочарование,… Подарили сертификат, где на выбор 20 мест. В итоге их оказалось 18, 2 убрали из списка, за одни нужно доплатить, вторые недоступны, третьи переехали, четвёртые закрылись, пятые предлагают по завышенной цене, с шестыми ещё что-то. В целом, очень скучные и неинтересные предложения, крайне мало информации на сайте, приходилось по несколько раз звонить узнавать, что входит в каждое предложение. Итог: разочарование, потраченное время, неиспользованный сертификат.

Плохой сервис

Гость

Гость 14 июня, 2022 год Мало того, что нельзя выбрать всё, что обещано по сертификату (сказали “С аквапарком больше не работаем” и другой не предложили), так и еще когда попросила подтвердить запись на параплан по смс или письмом на почте (потому что это был последний день для бронирования, после которого сертификат не действовал), бросили трубку! Менеджер Анастасия, звонок 14.06. Отвратный сервис, учитесь работать, ребята. Ранее… Мало того, что нельзя выбрать всё, что обещано по сертификату (сказали “С аквапарком больше не работаем” и другой не предложили), так и еще когда попросила подтвердить запись на параплан по смс или письмом на почте (потому что это был последний день для бронирования, после которого сертификат не действовал), бросили трубку! Менеджер Анастасия, звонок 14.06. Отвратный сервис, учитесь работать, ребята. Ранее пользовалась ФурПур, с этими ребятами вообще никаких проблем не было, рекомендую

Удобство заказа, онлайн-формат сертификата

Гость

Гость 18 марта, 2021 год Раньше не знала, что есть такие подарочные сертификаты. подруга посоветовала сайт, поискать подарок парню на 23. он выбрал сафари на снегоходе, как раз пока снег не сошел. уже съездил и остался доволен. Единственное, хотелось бы чтобы продолжительность была подольше, но в целом все ок.

Яркие эмоции

Гость

Гость 9 марта, 2021 год Своей подружке-экстремалке, живущей в Москве, подарила на ДР сертификат на полет на двухместном самолете. Удобно, что есть онлайн-формат, который пришел ей на почту. Она была в приятном шоке, когда получила его) Активировать можно в течении года, так что дождется лета, я думаю, что бы насладиться крутыми видами с высоты полета.

Подарок для отца

Амир

Амир 25 февраля, 2021 год Заказывал для отца сертификат на отдых в рыбацкой деревне, привезли в тот же день. Упаковка красивая, вручил ему на день рождения, кажется доволен)

Presentstar хороши

Гость

Гость 22 февраля, 2021 год Купила сестре поход на тайский массаж. Боялась, что салон так себе будет, но оказалось, у них много партнеров и можно выбрать у кого использовать сертификат. Сестра звонила потом довольная, сказала массажистка размяла как надо

Отличная компания

Гость

Гость 19 февраля, 2021 год На 50-летие подарили отцу сертификат «Высший пилотаж на самолете RV7». В прошлом он был профессиональным летчиком. С подарком угадали, отец был счастлив. Спасибо за классные подарки для мужчин и оперативную доставку.

Всем рекомендую

Гость

Гость 16 февраля, 2021 год Решил устроить активные выходные и позвал на свой др ребят в пейнтбол (мне сертификат туда близкие подарили, ну и решил компанию собрать). Не был на подобных мероприятиях наверное со школы, так что остался под эмоциями. Думаю, это отличный подарок, если знаешь что у человека есть компания, чтобы оторваться)))

Спасибо ребятам из презентстар!

Гость

Гость 14 февраля, 2021 год Этот подарок на день рождения я запомню надолго!!! ездил кататься на снегоходе, эмоций куча!! еще и живу в Мытищах, так что быстро до места добрался

Спасибо огромное моим замечательным друзьям и компании Presentstar

Константин

Константин 25 декабря, 2018 год Месяц назад с ребятами катались на вертолете. Думает мы мажоры? Ничего подобного! Такое офигительное развлечение мне подарили на День рождения мои друзья студенты. А помогли им это дело организовать работники Presentstar . Если честно, не знаю во сколько рублей им это дело обошлось (подарок есть подарок и спрашивать об этом неудобно), но впечатлений я получил на миллион.
Вертолет вроде, как…

PRESENTSTAR (необычные подарки) - Спасибо огромное моим замечательным друзьям и компании Presentstar

Месяц назад с ребятами катались на вертолете. Думает мы мажоры? Ничего подобного! Такое офигительное развлечение мне подарили на День рождения мои друзья студенты. А помогли им это дело организовать работники Presentstar . Если честно, не знаю во сколько рублей им это дело обошлось (подарок есть подарок и спрашивать об этом неудобно), но впечатлений я получил на миллион.
Вертолет вроде, как и небольшой, но мощь чувствуется. Полет проходил на разных высотах, на разных скоростях, были довольно крутые развороты, резкие смены высот. Не то чтобы я трус, но местами было страшновато ))).
Особенно мне понравился полет на малой высоте, когда мы летели чуть, не задевая кроны деревьев. Вообще, виды в целом просто обалденные. Я даже не предполагал, что в окрестностях столицы есть такие красивые места.
Вообще, эмоции непередаваемые. Это надо пробовать самому. С чужих слов, даже при супер развитой фантазии, невозможно и близко представить насколько это здорово.
Кстати, все было запечатлено для истории профессиональным фотографом от Presentstar. Посмотрите на наши довольные лица, и вы поймете насколько это все суперски!
Спасибо огромное моим замечательным друзьям и компании Presentstar за такой запоминающийся подарок.

Отзыв о PRESENTSTAR (необычные подарки): Спасибо огромное моим замечательным друзьям и компании Presentstar

Отличный подарок

Евгения

Евгения 12 марта, 2018 год Подарок от презентстар-это всегда подарок оригинальный.Упакован сертификат классно, к тому же вы получаете в этом конверте массу эмоций) Я на прошлых выходных каталась по сертификату на снегоходе. Впечатлений масса! Маршрут подойдет для новичка, я, например, впервые села на снегоход, было ощущение, что несусь на невероятной скорости. Подарок мне очень понравился, идеально для зимнего выходного.

Отличный магазин подарков!

Инна

Инна 21 июня, 2017 год Хорошо, что узнала о таком магазине подарков, как Презентстар, очень удобно, обслуживание хорошее. Теперь всем близким выбираю подарки тут, все в восторге, так как ассортимент довольно хороший и каждому можно подобрать что-то особенное. Есть и романтическое направление, и экстремальное – на любой вкус. 1 согласен

Мария

Мария 22 мая, 2017 год Получила в подарок подарочный набор на СПА нежное прикосновение, перед активацией сертификата все подробно изучило, в данный набор входило 12 предложения, в итоге я выбрала балинезийский массаж. День и время выбрала сама, для активации позвонила по указанному номеру, в нужный день приехала по предложенному адресу, атмосфера была тёплая и приятна, мне все очень пришлось по душе. Массаж отличный, было ещё… Получила в подарок подарочный набор на СПА нежное прикосновение, перед активацией сертификата все подробно изучило, в данный набор входило 12 предложения, в итоге я выбрала балинезийский массаж. День и время выбрала сама, для активации позвонила по указанному номеру, в нужный день приехала по предложенному адресу, атмосфера была тёплая и приятна, мне все очень пришлось по душе. Массаж отличный, было ещё чаепитие. В общем, не подарок, а мечта, побольше бы таких)) 2 согласны

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»