Компании

Проектстройсервис отзывы

С новым ремонтом нас!! УРА

Полина

Полина 1 мин 13 сек назад Большое спасибо вашей команде, мы очень рады! Все сделали в срок, ни каких дополнительных затрат по ходу ремонта с нас не брали! Теперь у нас уютно и чисто! Буду рекомендовать вас друзьям! Спасибо! Достоинства:

  1. Чётко, гра отно, профессионально

Недостатки:

  1. Минусов не обнаружили

Best Proektstroyservice

Гость

Гость 23 августа, 2021 год The Proektstroyservice company are the best. I recommended their because they help me a lot. they make my hope.

Все отлично

Гость

Гость 22 августа, 2021 год Мы с семьей очень довольный данной организацией, сделали нам отличный ремонт и все прошло без проблем.

Ремонт квартиры

Гость

Гость 22 августа, 2021 год Спасибо за качественный ремонт! Все сделали быстро и на высшем уровне! В работе понравилась аккуратность и скорость выполнения! Приятные цены!

быстрый ремонт

Максим

Максим 22 августа, 2021 год Хороший, качественный ремонт. Сдружился с ребятами. Не пьющие, приходили вовремя, все прошло норм. рекомендую

There is a guarantee for all types of work.

Гость

Гость 21 августа, 2021 год The guys from proektstroyservice put their whole soul into the repair. I do not regret that I turned to them. For the price, they offer the average value for the market. There is a guarantee for all types of work.

Все отлично!!!

иван

иван 21 августа, 2021 год Лучшая компания, ребята настоящие мастера, мне ремонт сделали в квартире отличный. Работу выполнили быстро и качественно, всем доволен, цену не заломили

это один из луч.

Nur jannat

Nur jannat 21 августа, 2021 год это один из лучших проектов, которые мы статичны в этом сервисе. все всегда поддерживают эту услугу. мне нравится этот проект

Удовлетворительно

Гость

Отзывы по теме

Гость 20 августа, 2021 год Хочу вырозить благодарность вашим рабочим, за то что соврешили мне отличный ремонт в моëм доме, работу выполнили быстро и качественно, всем доволен. Если что буду еще к вам обращаться, ребята ваши настоящие мастера и очень вежливые

Уверенность!

Chaika

Chaika 20 августа, 2021 год Сразу скажу что остался доволен проекто сервисом. Весь материал которым они мне все делали оказался очень качественный. Быстренько все закончили и уезали.

Ужасужасужас

Анастасия

Анастасия 26 июля, 2021 год Главарь компнаии очень много рассказывал о своей компетенции как строителя, о высоких технологиях. Однако, берет на работы самых дешевых рабочих и постоянно их меняет. Использует самые устаревшие технологии, повредил соседям ремонт также. Сейчас не берет трубки.

Обманули и пропали

Александра

Александра 19 июля, 2021 год Не берут с меня трубки уже две недели, обещали придти и переделать пол, который они сделали плохо. Деньги я уже свои похоже не увижу.

Обман на обмане

Марина

Марина 14 июля, 2021 год Потратила все силы пока работала с ними. Еле как закончили ремонт и то весь кривой спустя почти год, хотя договаривались на три месяца. Я конечно еще не сталкивалась с такими.

Проверенная компания

Андрей Румянцев

Андрей Румянцев 10 июля, 2021 год Из всех строительных компаний которые мы рассматривали проектстройсервис на мой взгляд была самая заинтересованная компания. Предложили отличный вариант дизайн проекта и цены у них были хорошие, поэтому к ним обратились. Большое спасибо за качественный ремонт. Фирма на 100% проверенная.

Ремонт сделан качественно

Данил

Данил 4 июля, 2021 год Нам сделали отличный ремонт 3 ком квартиры. Ремонт сделан качественно (плитка на кухне, ванной комнате и санузле, стены под покраску). Квартиру сделали в светлых тонах. Наши дети в восторге).

быстрый ремонт

Анастасия

Анастасия 4 июля, 2021 год Здравствуйте . обращалась к ним за работой в июне – все сделали, работают по выходным тоже, работа качественная. спасибо Достоинства:

  1. быстрота

Ремонт в частном доме

Артем Ровда

Артем Ровда 2 июля, 2021 год Когда у тебя площадь ремонт 200 м+, нужно экономить практически на всем, чтобы ремонт получился качественным и недорогим нужно вообще приложить море усилий. Хорошо, что рядом оказалась такая компания как проектстройсервис, они всю работу взяли на себя, понравился их подход к делу. Спасибо.

Proektstroyservice

Bidhan

Bidhan 1 июля, 2021 год The Proektstroyservice company 100% controlled the progress of our renovation, they helped with the choice of the design of the project and building materials for it. I liked all the specialists who worked with us, it is clear that they are well versed in what they are doing.

Все отлично!!!

сема

сема 29 июня, 2021 год Хотел сказать спасибо вашим рабочим, за то что мне сделали отличный ремонт в моей квартире, работу выполнили быстро и качественно, всем доволен. Если что буду еще к вам обращаться, ребята ваши настоящие мастера и очень вежливые

Не дорого и качественно

Ибрагим

Ибрагим 28 июня, 2021 год За натяжной потолок в зале отдали совсем малые деньги, потолок уже висит месяца 3 и не обвалился и не осыпался)) рекомендую Достоинства:

  1. Дешево

Не зря обратились в Проектстройсервис.

Евгений Суворов

Евгений Суворов 24 июня, 2021 год Мы к этой компании присматривались еще в прошлом году. Но тогда обращаться не стали, был разгар пандемии, решили немного подождать. Сейчас обратились и не жалеем. Все договорные обязательства компания проектстройсервис выполнила точно в срок. Работой очень довольны. Качество не передать словами. Соседи заходя в гости сразу спрашивают вашу визитку. Обязательно будем рекомендовать вашу фирму еще и друзьям!!!

Плохой сервис

Кристина

Кристина 23 июня, 2021 год В этой конторе нет штатных сотруднков. Они людей для ремонта в моей квартире искали чуть ли не месяц. Попросил вернуть деньги, так как это бред. Я обратился в якобы приличную фирму, а они так халатно относятся к своим заказчикам!

Не рекомендую

Лиля Минеева

Лиля Минеева 21 июня, 2021 год Мой сосед по даче посоветовал обратиться к вам по ремонту в коттедже. С вами он не работал, но слышал хорошие отзывы. Оказалось, что эти отзывы совсем не то, что они делают на самом деле. Расковыряли огромную дыру в прохожей, не заделали, пол кривой оставили, плитка проложена с неправильными пропорциями в расстоянии.

Все ужасно

Игорь

Игорь 21 июня, 2021 год Ужасная работа. Жена в ужасе. Я тоже. На просьбу переделать свои недочёты хамят и огрызаются. На звонки не отвечают. Кое как выходим на связь. Кормят завтраками и ничего не исправляют

обманщики и лгуны

ирина

ирина 16 июня, 2021 год Непрофи и лгуны, и рабочие точно такие же. Если вам дороги ваши нервы, средства и нужен качественный ремонт в сроки – то мой вам совет – бегите подальше от этой компании

по больше бы таких компаний

Кирилл Марков

Кирилл Марков 16 июня, 2021 год То как работает эта компания мне очень понравилось, все взятые на себя обязательства по договору выполнили в полном объеме. По больше бы таких компаний как проектстройсервис у нас в городе и тогда экономика непременно развивалась бы.

Очень довольна ремонтом от этой компании.

Кристина Костюченко

Кристина Костюченко 9 июня, 2021 год Сравнивали прайс разных компаний, благо во времена интернета хорошее предложение можно отфильтровать за один день. Проектстройсервис нам очень понравился. За вменяемые деньги сделали современный и практичный ремонт квартиры. О большем мечтать и не могла. Спасибо большое.

Отвратительно выполненная работа

Валентина

Валентина 8 июня, 2021 год Ну просто тихий ужас. Так испохабить наши обои и прилепить на сопли унитаз, который висит на стене, это надо постараться. Подали в суд потому что средства возвращать отказываются

Долго делают ремонт

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова 8 июня, 2021 год Отвечают на звонки всегда, но вот до дела не доводят. Ремонт на кухне стоит уже пол года. А деньги заплачены полностью. Чую они так и не придут

Рекомендую хорошая фирма.

Инга Носова

Инга Носова 2 июня, 2021 год Про ребят из проектстройсервиса мы узнали из рекламы в интернете, стали более внимательно изучать вопрос и оказалось, что компания достаточно известная в своих кругах. У них множество положительных отзывов и рецензий в интернете. Стали сравнивать смету которую нам сделали в проектстройсервисе оказалось, что в своей ценовой категории похожих предложений просто не найти. Довольны, выбором компании.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Кнопка «Наверх»